MENU

Новый Nissan Leaf «научится» самостоятельно парковаться. ВИДЕО

1528 0

Новое поколение популярного электромобиля появится уже скоро и первым среди глобальных моделей получит систему автоматической парковки.

Производитель заявляет, что благодаря системе ProPILOT Park владельцы нового Nissan Leaf будут избавлены от самого утомительного процесса, с которыми сталкиваются водители - парковки, причем даже в самых сложных условиях.

Читайте также: Куда исчезают автомобили со штрафплощадок в Украине. ВИДЕО

В оснащение Leaf новой генерации войдут ультразвуковые датчики и камеры, которые будут обеспечивать автомобилю автономное движение на месте парковки вне зависимости от типа - будь то параллельная, диагональная или перпендикулярная парковка, выполняемая передним или задним ходом. Даже на самых узких улицах водителю достаточно нажать кнопку и контролировать процесс, все остальное машина сделает сама.

Парковка «одним нажатием кнопки» очередная система комплекса ProPILOT и шаг в рамках развития стратегии Nissan «Intelligent Mobility», определяющая планы компании на будущее. Nissan планирует изменить традиционные представления о том, как автомобиль должен двигаться, от чего питаться и как быть связанным с обществом.

Avtoblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини