MENU

Трамп ошибся должностью и это надо признать

4658 0

Видео рукопожатия Трампа и Путина от The Guardian. Американский президент явно симпатизирует военному преступнику, массовому убийце, лжецу, растлителю народа и врагу Соединенных Штатов. Сильно отличается от того, что накануне глава Белого дома прочел в Варшаве по написанной кем-то бумажке, к которой он имеет такое же отношение, как списавший на экзамене студент к украденному материалу, который он затем излагает экзаменатору. Нынешний эпизод в очередной раз ярко иллюстрирует психопортрет Трампа.

 

Читайте также: Меркель очень хочет втянуть в свой "нормандский формат" Макрона и Трампа - Богуцкая

Давайте признаем: он ошибся должностью. Ему стоило бы стать консильери возле Путина, а не лидером евроатлантической цивилизации. К счастью, как и было сказано, нынешний американский руководитель не решает ничего, кроме вопросов о выборе гольф-клуба в свой очередной уикенд. Ну а порцию удовольствия от общения с себе подобным он-таки получит: истеблишмент решил не лишать капризного Трампа его маленьких радостей. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы исправно подписывало нужные документы.

Читайте также: Две Европы Дональда Трампа

Вопрос о том, будет ли Трамп обсуждать с Путиным вмешательство России в американские выборы, после этого эпизода может вызвать лишь горькую усмешку. Неважно, как победил Трамп — сам или при помощи Кремля. Гораздо важнее то, что он думает как Кремль и с радостью бы действовал в точности как Кремль, если бы не американские политические институты.

Александр КУШНАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини