MENU

Старые правила не работают. Как "подружить" сумку и туфли?

4131 0

Забудьте старое доброе правило о том, что обувь нужно подбирать в тон сумке и наоборот. Оно покрылось пылью, как бабушкин гардероб, и в модном мире давно не работает.

Сочетание оттенков в аксессуарах гораздо более тонкая материя, которую нужно постигать методом проб и ошибок. Без последнего можно обойтись, если усвоить несколько советов:

1. Попробуйте комбинировать между собой спокойные природные тона. Пастельные цвета всегда хорошо выглядят друг с другом. Всевозможные оттенки земли, песка и дерева вас тоже не подведут.

2. Следуйте принципу color blocking. Яркие сочные цвета прекрасно гармонируют друг с другом, если их не бесчисленное множество. Делайте ставку на три-четыре насыщенных оттенка и не ошибетесь.

Читайте также: Отпускной гардероб: 17 вещей для идеального отдыха

3. Ищите подсказки в деталях. Возьмите обувь или сумку цвета, который уже есть в вашем наряде, например в тон блузе или серьгам. Поступайте так же, если на вас принты: подберите аксессуар, перекликающийся по цвету с рисунком.

Читайте также: Как выбрать идеальную обувь: 8 простых советов

4. Миксуйте в аксессуарах разные оттенки одного цвета. Если на вас бежевые туфли, то вероятнее всего коричневая сумка к наряду подойдет.

Это далеко не все. Путем экспериментов вы сможете найти новые эффектные сочетания. Чтобы дорога поиска была не такой тернистой, возьмите на вооружение эти таблицы.

Роман МЕДНЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини