MENU

Фото известного политика на острове Капри вызвало резонанс в сети

4518 0

Фото семьи Виктора Медведчука на острове Капри, поданное политологом Владимиром Фесенко как некий эксклюзив, таковым на самом деле не является.  А сделал это теряющий популярность и профессиональные навыки Фесенко исключительно с целью попиариться на имени влиятельного политика, убежден политический аналитик Олег Хавич, директор Института западно-украинских студий.

"Пост Владимира Фесенко с фотографией Оксаны Марченко, Виктора Медведчука и их дочерью Дашей вызвал бурное обсуждение в Сети. К обсуждению подключились и Березовец, и Сергей Лещенко. Наверное, это и было целью: использовать известного политика для самопиара. И тот факт, что в скандал замешивается ребенок (на его личности все и построено) — политолога не смутил. Фесенко захотелось продемонстрировать свою важность – дескать, вот к каким фотографиям я доступ имею!" — написал Хавич у себя в Facebook.  

Но никакой интриги в этом фото нет, пояснил он.

"Мне без всякого труда удалось узнать, что фото сделано на острове Капри, в ресторане Villa Verde. Помещения одного из самых дорогих ресторанов острова, ужин в котором стоит от 500 евро и выше (если без хорошего вина), увешаны фотографиями известных политиков, спортсменов, актеров и певцов. Есть там и фото семьи Медведчука", — сообщил Хавич, демонстрируя фото заведения.

"Могу предположить, что господин Фесенко зашел туда пообедать, поскольку он не только может себе это позволить, но и своевременно платит налоги; заметил фото Оксаны Марченко, Виктора и Даши Медведчук, и решил им поделиться", — предположил Хавич.

Молодой человек – владелец ресторана, обратил внимание Хавич, присутствует на почти всех фотографиях знаменитостей, висящих в залах.

"И никакого отношения к Березовцу не имеет", — подчеркнул он.    

По информации эксперта, фотографий Дарьи Медведчук в Интернете и до этого было много, а интерес политологов к семье Медведчука, по его мнению, вполне объясним.

"Если набрать в Гугле "Тарас Березовец", то система найдет 238 тысяч ссылок. Владимир Фесенко – 350. А ссылок на запрос "Дарья Медведчук" – 448 тысяч. Не говоря уже об Оксане Марченко или самом Медведчуке. Так что желание попиариться на ребенке у политолога, вышедшего в тираж, понятно. Вот только выглядит оно отвратительно. Впрочем, об этом Владимир Фесенко наверняка прочитал в комментариях на своей странице", — уверен Олег Хавич.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини