MENU

Журналист: Украинское государство так и хочет помочь своим врагам деньгами

2993 0

Вот вам наша война во всей красе. Казалось бы, уже и блокаду ввели, и торговлю углем остановили, но украинское государство так и хочет помочь своим врагам деньгами.

Хозяйственный суд Луганской области обязал государственное предприятие "Луганский облавтодор" выплатить 2,1 млн гривен предприятию ООО "Донкуб", которое находится на территории, подконтрольной боевикам ЛНР, и в 2016 году было отобрано людьми Игоря Плотницкого у его законного владельца Сергея Боева.

Читайте также: Скоро Украина вернет контроль над восточной границей, – блогер

Еще раз - украинский суд обязал государственное предприятие выплатить деньги компании, которая находится в Перевальске (под контролем ЛНР), была отжата боевиками, зарегистрирована в ЛНР и платит налоги Плотницкому.

Владелец захваченной компании еще год назад обращался в СБУ и ГПУ, писал заявления на имя Грицака и Луценко, в котором писал, что его собственность захвачена террористами. Но ни СБУ, ни ГПУ не отреагировали. Не нашли достаточно доказательств...

Читайте также: Під Києвом затримали командира бойовиків

Теперь представитель боевиков по доверенности, которая выписана боевиками, приезжает в украинские суды и отсуживает у украинского государственного предприятия миллионы гривен.

Сюрреализм какой-то... Нет слов.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини