MENU

Любовь – это большая роскошь сегодня в обществе

3437 0

Все отношения пар, характер и симптоматику которых знал/знаю - начинались у людей от страха (страхов). Хотя, они были уверенные, что от Любви.

Все мои прошлые отношения тоже так начинались, и я до 32 лет тоже думал, что от Любви. Но, Благодаря огромному количеству уроков, я начал думать иначе. Встретились две жертвы. Одна входит в отношения, например, с неосознанным страхом, чтобы не бросил (ла), другая входит в отношения со страхом, чтобы не изменил (ла). Это я привожу пример одного страха, а на самом деле мы входим с букетом страхов, а кто аж с целым товарным поездом их в вагонах.

Читайте также: Настоящая таблетка от рака лежит на поверхности

"Благодаря" страхам, таким образом оба партнёра создают и попадают в энергетические зависимости друг другу, которые создают привязки (узлы), и вскоре они начнут друг другу выносить мозг. И чем больше страхов, тем больше создаётся узлов, и тем сложнее и дольше их распутывать.

К сожалению, общество сегодня болеет зависимостями, под которыми люди более или менее прибывают в состоянии аффекта, и в таком состоянии сознательно Любить не возможно. Любовь познает тот, кто сможет сознательно достичь и быть в этом состоянии. Бессознательно можно лишь влюбиться и вовлектись страстно в секс. Поэтому, в таких состояниях, Любовь придумывается, а не есть таковой. 

Читайте также: Самого сильного ферзя иногда может побить самая захудалая пешка

Нам всем важно избавляться постепенно от страхов, зависимостей (привязок), прорабатывать все их причины, чтобы гораздо уменьшить напряжение внутри нас, и тогда, мы начнём знать о Любви, потом сможем ее слышать и ощущать в себе и вокруг, чтобы делиться ею с ближними.
Пока, на мой взгляд, не знают люди общества о Любви, не знают. Поэтому сознательно её и не ощущают, а лишь только придумывают.

Желаю всем настоящей СОЗНАТЕЛЬНОЙ Любви, потому как только она, сделает Людей счастливыми, а не жертвами.

Денис ЛЕВЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини