MENU

Сила договоренностей

1903 0

Замминистра внутренних дел Вадима Трояна поймали на взятке с шестью нулями. Человек неискушенный в реалиях украинской публичной политики может подумать, что вот она – настоящая борьба с коррупцией в высших эшелонах власти и «карающий меч правосудия» теперь не будет щадить и топ-чиновников». А В Украине не пройдет и нескольких месяцев, как все они окажутся на скамье подсудимых. Тем более, что под следствием находится человек близкий к министру внутренних дел Арсену Аваков.   

Читайте также: Мєнтовські війні

Однако искушенный в украинской политике ответит: «Ну поймали с поличным, и дальше что? Сколько таких то было: Насиров, экс – и.о. руководитель ГСЧС Бочковский, народный депутат Игорь Мосийчук... Данный список можно продолжать очень и очень долго. Ну, да, дело Насирова передали в суд, однако, где хотя бы один приговор либо наказание (политическое\юридическое) в отношении инициатора уголовного преследования? Как всегда в стране побеждает его величество «Договорняк».

...Спустя несколько часов после сообщения о задержании генпрокурор Юрий Луцено заявил, что заместитель министра внутренних дел  Вадим Троян не имеет никакого отношений к вымогательству, и проходит по делу, как свидетель.

«Договорняк» в очередной раз празднует ожидаемую победу. Правильное распределение долей вновь берет вверх над правосудием.

Читайте также: Троян солгал об обысках у себя дома. ФОТОФАКТ

Ярослав КОНОЩУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини