MENU

Сюрпризы от Путина

6375 0

Новые приключения альфа-самца на просторах Тувы только на первый взгляд традиционны. Система по-прежнему имитирует оппозиционную активность и скатывание России к авторитаризму. Путин после новой порции неприятных вестей из-за бугра в очередной раз покинул свою резиденцию, чтобы дать волю спецслужбам прощупать госаппарат и выявить неблагонадежных. Возможно «дамоклов меч» уже занесен над очередным министром или губернатором, но в этот раз, к сожалению для Путина и его окружения, все обернется иначе.

Читайте также: Этим Путин будет по старинке сажать на крючок избирателя. ФОТО

В этом конспирологическом триллере «Россия — это Путин, а Путин это Россия», появилась реальная угроза, которая в независимости от желания Кремля и Лубянки начинает крушить монолит путинской вертикали. В отличии от авторитарного режима путинская жалкая имитация власти имеет фундаментальные различия. Если авторитаризм строит вертикаль власти из несвязанных между собой властных фигур, чтобы безболезненно избавляться от любого высокопоставленного чиновника, то путинизм состоит сплошь из корешей и подельников, которые за семнадцать лет правления уже подчистили из властных кабинетов всех, кто не связан с КГБ или не имел с чекистами тесных связей.

Как и в любой преступной банде в критические моменты жизненных событий шкурный вопрос априори вне конкуренции, и очередной приезд Путина в Кремль принесет массу сюрпризов. Это и есть тот черный лебедь, который уже широко расправил крылья и готов лететь к своей намеченной цели.

Читайте также: Путин вынул из этого народа то, что в нем лишь только успело задремать – всю его гнилую сущность​​​​​​​

Выстроенная конфигурация путинской власти не ставит вопрос — у кого окажется в руках «золотая табакерка»? Она хочет знать только одно — кто ее успеет взять первым? Путин никогда не был ни политиком, ни властьдержащей личностью, и из обслуживающего персонала попал на трон президента. Именно поэтому в путинском режиме все показуха, имитация и ложь, и он, в принципе, не способен на какую-либо реальную конфронтацию с Западом.

Наталья ГУЛЕВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини