MENU

Управляй ситуацией: радиомашинки для маленьких и взрослых мужчин

2044 0

Машинка на радиоуправлении — универсальный подарок, который порадует и мальчишек, и их пап. В последнее время такие устройства стали еще более доступными и разнообразными. Поэтому веселые экстремальные гонки — отличная идея для семейного досуга на свежем воздухе! 

 

Ассортимент современных машинок на радиоуправлении достаточно широк, чтобы подобрать модель по душе и по возрасту для каждого. Детям помладше подойдут простые варианты с небольшим набором движений, а для подростка найдутся маневренные гоночные модели, которые со скоростью света перемещаются по трассе. Мы подобрали несколько интересных новинок, которые понравятся мальчишкам всех возрастов.

JP383 Porsche Cayenne Turbo

 

Лицензионная модель, которая полностью повторяет дизайн автомобиля Porsche Cayenne. Эта эффектная машинка оснащена пультом с двухканальным управлением, поэтому может перемещаться вперед и назад, а также поворачивать влево и вправо. Скорость автомобиля совсем не детская — до 15 км/ч.

 

Читайте также: 15 самых дорогих игрушек в мире: солдатики, машинки, пакемоны и многое другое

 

4x4 Urban Extreme 1:14   

               

Игрушечный внедорожник, который справится с любыми препятствиями. Он будет одинаково стабильно функционировать и на асфальте, и на проселочной дороге, и на пересеченной местности. Этот автомобиль бренда JP383 развивает скорость до 12 км/ч и комплектуется мощным аккумулятором. Двухканальное управление обеспечивает его стабильное движение вперед-назад и влево-вправо.

Hot Skull (1:18)   

                           

Этому джипу с большими шипованными колесами и широким бампером не страшны ни ямы на дорогах, ни глубокие лужи. Машинка, представленная на ihrashky.ua, работает на батарейках АА, что обеспечивает удобство пользования. Максимальная скорость достигает 10 км/ч, а сигнал пульта действует в радиусе 30 м. Такой внедорожник вполне подойдет для веселых дружеских гонок. При движении фары джипа автоматически загораются, что придает игре реалистичности.

 

Читайте также: 4 простых способа утешить плачущего ребенка за 1 минуту

 

Galop Racer (1:24)

 

Если вы хотите гонять не только на улице, стоит присмотреться к этой компактной модели масштаба 1:24. Машинка длиной 18,5 см, изготовленная из качественного прочного пластика, подойдет для покатушек даже в небольшой комнате. Несмотря на скромные размеры, она развивает скорость до 11 км/ч. Радиус действия пульта управления составляет 20 м.       

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини