MENU

В "ЛНР" умерла журналистка-сепаратистка, запомнившаяся своими скандальными заявлениями по поводу Голодомора

3454 0

В оккупированном Луганске умерла депутат горсовета от КПУ Наталия Максимец, ярая поклонница "ЛНР",  запомнившаяся своими скандальными заявлениями по поводу Голодомора. Об этом в соцсети Facebook пишут друзья Наталии.

Вот как отреагировали на смерть активисти блогеры:

"Иногда, начинаешь верить в высшую справедливость, кару божью, а так же космический разум. 

В Луганске ночью умерла видная сепаратистка, один из идеологов русского мира Наталия Максимец. Об умерших либо ничего, либо правду. Правда суровая, Наталья была редкостной дрянью и закон бумеранга сработал на славу.

Читайте также: Шокирующая луганда или загадка похлеще тунгусского метеорита

Несколько раз, весной четырнадцатого, мне пришлось с ней общаться в соцсетях. Что вам сказать, покойная любила оскорблять собеседника в случае несовпадения с ним во взглядах. Ненавидела свою родину и искала счастья во грехе. 

Три года она радовалась русскому миру. Ну и хватит, решил боженька. Котёл нагрет, тёплая компания мотороллы и бетмена заждались даму сердца", – написал Антон Птицын.

Читайте также: Война все спишет, или Зона абсолютного беспредела "ЛНР"

"Луганская коммунистка Наталья Максимец, которая прославилась тем, что жарила шашлыки в День памяти жертв Голодомора и хвалилась этим в своём блоге, умерла от инсульта". – написал Денис Казанский.

В 2014 году Наталия Максимец была уверена, что "ЛНР" – абсолютно признанная республика, ведь в ней "и маникюр делают, и свадебные платья шьют, и тамада готов говорить тосты на праздниках", а в газетах дает рекламу местный "знахарь Святогор". Она призвала террористов отслеживать украинских патриотов по записям в социальных сетях.

Также Максимец заявляла в своем блоге, что "нет такой нации, как украинцы" и называла украинцев не иначе, как "укрорагули", "нацики", "свидомиты" или "кастрюлеголовые".

Еще семь лет назад она хвасталась, что в день памяти жертв Голодомора пьет алкоголь, танцует и ест шашлыки, пока все поминают погибших. "Пока некоторые больные на голову голодоморцы будут свечки в окнах жечь и голодать в знак уважения к умершим, мы собираемся нашей старой, дружной компанией и устраиваем пиршество – шашлык из свинины замоченный мальчиковой половиной, они же занимаются напитками, девичья половина очаровывает на счет всяких оливье и пирожков с мороженкой; будем вкусно есть, шутить и даже танцевать", – писала она в своем блоге.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини