MENU

Власть хорошо понимает свою природу и боится населения больше, чем Путина – журналист

3238 0

Шабунин спрашивает: что делать, чтобы люди пришли на митинг?

Людей на митинг заставляет прийти не оппозиция, а власть. Оппозиция может лишь попробовать спровоцировать или возглавить процесс.

Читайте также: Желания протестовать много. Желающих протестовать мало. Почему?

Люди не читали законы "Большой реформы" плохо выговаривают слова импичмент и путают незайманість з недоторканістю. Они просто интуитивно понимают, что их обманывают и грабят. И однажды они выходят на улицу.

Когда человек не выговаривает слово импичмент - это не означает, что он круглый дурак и не видит организаторов митинга, которые по странному стечению обстоятельств десятилетиями являются представителями крупного капитала, нардепами, лидерами фракции и партий. Юные борцы с коррупцией и квартирами на ул. Франко оптимизма, отнюдь не добавляют.

Кстати, я считаю, что с митингом все получилось. Нормальный вялый старт политического сезона на фоне повышения пенсий, за которые бизнесу еще придется доплатить. С революцией не вышло. 

Читайте также: Так виглядає страх влади. ФОТО

Приятно радует, что власть хорошо понимает свою природу и боится населения больше, чем Путина. Заградотряды впечатлили. Без генерала Франко эту власть не снести.

Рауль ЧИЛАЧАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини