MENU

Кто такие сильные женщины по-мужски?

3256 0

Если женщина с мужчиной сильная по-мужски:

- проявляет свою властность;
- у нее голова постоянно забита идеями и целями;
- она любит спорить и критиковать;
- она получает удовольствие от вовлечения в борьбу за результат;
- победа - это шоколадка и клубничка ее смысла жизни;
- стремление к славе - это для нее оргазм, который круче, чем сексуальный — гарантирую, что ее уровень тестостерона выше, чем у 100 предприимчивых и состоятельных мужчин вместе взятых.

Читайте также: Обожаю эту фразу: "А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого не было!"

Поэтому, с такой женщиной у миллиардера, количество миллиардов гораздо уменьшится, а бедняк станет еще беднее. Вероятность склонности к вредным привычкам у мужчины (алкоголь, наркотики никотин, игромания) увеличится и постепенно начнет становиться реальностью, и сексуальная активность начнет значительно снижаться, как и сила его полового органа соответственно тоже.

Короче! Не в этом сила женщины, потому как от такой силы львиц мужчина становится постепенно слабым.

Часто именно такие женщины себе придумали миф, что мужчины боятся сильных женщин. А нафига им Ильи Муромцы? Верно, есть много мужчин, которые боятся женщин во многом. Но, есть такие мужчины, которые не боятся таких сильных по-мужски женщин, просто нормальному мужику, а не жертве, которому не нравится быть под каблуком, и не невротику – такая женщина не интересна.

Читайте также: Принципы и правила, которые надо оставить в ХХ веке

Такая женщина внутренне не сможет быть счастлива и здорова, если не проработает со специалистом и не заменит свои мужские ментальные программы на женские.

Безусловно, что в каждой женщине есть и мужская часть ее личности, однако с ней важно договориться, чтобы она была вспомагательная, а не доминирующая и разрушающая женскую свою сущность и мужчину, с кем хочет развивать отношения.

Кто себя узнал, и хочет сбалансировать свое правое и левое крыло самолета (полушария мозга), а не летать на одном только левом с очевидными падениями, - приглашаю в работу, но, прошу заранее без выхода, со щитом и мечом, как Дядька Черномор из сказки Пушкина. Меч, щит и 33-х Богатырей выбрасываем в море. Выходим из моря по-женски.

Кто такая умная, которой быть правой важнее, чем ее жнское счастье, ибо для нее по-мужски, это тоже счастье - тогда будьте правы, и, продолжайте заниматься сексом со своим левым полушарием мозга, ибо зачем женщине правое полушарие мозга, ведь она и так правая)

Денис ЛЕВЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини