MENU

Черная среда в Харькове: кем были люди, погибшие в ДТП на Сумской

6788 0

В прошлую среду, 18 октября, в самом центре Харькова – на улице Сумской – произошло кровавое ДТП, которое унесло жизни 5 человек.

Редакция Clutch собрала всю доступную на данный момент информацию о погибших в страшной автомобильной аварии, изменившей спокойное течение жизни десятков и сотен украинцев.

Александр Евтеев

Фото: соцсети

Александру Евтееву было 27 лет. Он работал в ИТ-компании "NIX Solutions", был одним из лучших специалистов. В результате ДТП пострадала любимая супруга Александра, Ксения Евтеева, с которой он расписался в июне этого года.

Александр Евтеев погиб на месте аварии, не дождавшись скорой помощи. Похоронная церемония состоялась в прошлую пятницу, 20 октября, в Сумах.

На Facebook-страницах друзей покойного Александра Евтеева появилась трогательная публикация о его доброте и чувстве юмора.

 

"А еще у нас была бутылка вина, которая оказалась возле Сашиного стола не понятно как после очередного переезда и которая кочевала с нами почти год, мы шутили, что она уже элитная и выдержанная, как в лучших погребах мира.

Читайте также: Жахлива ДТП у Харкові: родина Олени Зайцевої зробила першу заяву. АУДІО

Мы собирались распить ее по особому случаю, когда на проекте все сильно сломается, мы это исправим и отметим. Мы выпьем ее уже в память о тебе. Спасибо, Саша. Ты был прекрасным, добрым, светлым, жизнерадостным человеком. Наш Саша…", – написали друзья Александра Евтеева.

Анастасия и Алла Сокол

Фото: соцсети

Алле Викторовне Сокол было 46 лет, а ее дочери Анастасии – всего 19. Жена и дочь погибшего на фронте в 2014 году Владимира Янчука, стрелка 3-го взвода роты снайперов и сержанта 93-й бригады. Девушки погибли на месте аварии в центре Харькова 18 октября.

Анастасия Сокол училась на 3-м курсе факультета иностранных языков в Харьковском педагогическом университете имени Г. Сковороды. Молодая девушка всего лишь неделю не дожила до своего 20-го дня рождения.

Маму и дочь, погибших в кровавом ДТП на Сумской, похоронили в прошлую субботу, 21 октября, на харьковском городском кладбище №10.

Наталья Умаева

Фото: соцсети

Наталье Умаевой было 46 лет. Вечером, незадолго до кровавого ДТП, женщина направлялась на встречу своей 14-летней дочери Эле и разговаривала с ней по мобильному телефону.

Девочка судорожно искала маму на протяжении двух дней: сначала на месте столкновения, позже – по всем харьковским больницам.

Читайте также: Реакція європейських ЗМІ на ДTП у Харкові: це кiнець світу…

В пятницу, 20 октября, узнав о страшной трагедии, из Мариуполя приехал старший сын покойной — Тимур — и опознал маму.

Нина Кобесова

Фото: соцсети

Нине Кобесовой было 28 лет. Она жила в небольшом селе Тишинковка, а работала в Харькове. Нина числилась преподавателем английского и немецкого языков на курсах Дмитрия Кривошеева. В тот злополучный день, когда случилась кровавая авария, девушка возвращалась домой с очередных занятий с детьми.

На Facebook-странице Дмитрия Кривошеева, начальника покойной Нины Кобесовой, появился небольшой пост, в котором он выразил свои сожаления о смерти молодой девушки и признался, что все еще не может принять эту новость.

 

Друзья, знакомые и ученики погибшей Нины Кобесовой засыпали печальный пост Дмитрия Кривошеева многочисленными комментариями:

"Соболезнования близким и родным…", "Ужасная трагедия…. Она была невероятным человечком!", "О, Господи, это ужасно! А мы так надеялись, что эта трагедия не коснулась никого из знакомых.. Нет слов…", "Соболезную! Ниночка была прекрасным человеком".

Смотрите видео о погибших и пострадавших в результате кровавого ДТП в центре Харькова.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини