MENU

Начальника отдела полиции, который курирует дело Зайцевой, поймали выпившим за рулем

2306 0

Полицейский отказался дуть в драгер на месте остановки.

В пятницу, 3 ноября, в наркодиспансер был доставлен начальник отдела следственного управления полиции по ДТП Николай Мовчан. Он курирует дело о страшной аварии в Харькове с участием Зайцевой и Дронова, об этом сообщает портал Харьков LIVE на своей странице в Facebook.

"Патрульными полицейскими был остановлен начальник отдела по ДТП СУ ГУНП в Харьковской области Мовчан Николай Иванович в подозрении, что он находится в состоянии алкогольного опьянения", – сказано в сообщении.

Читайте также: У Києві маршрутка задавила двох людей біля зупинки. ФОТО

Отмечается, что Мовчан отказался проходить тест на алкоголь на месте остановки и поехал с полицейскими в наркодиспансер на улице Шевченко.

Читайте также: З’явилися нові подробиці проведення в Харкові слідчого експерименту на місці ДТП на Сумській. Приголомшливі фото

Позже выяснилось, что в крови Мовчана находилось 0.2 промилле. Это максимально разрешенная норма наличия алкоголя в крови.

"Мовчан является начальником отдела, который расследует страшное ДТП на Сумской с участием Зайцевой и Дронова. Начальники такого уровня должны подавать пример своим подчиненным и вообще не употреблять алкоголя за рулём, ведь они охраняют закон. Радует только одно, патрульные полицейские не боятся привлекать к ответственности больших начальников и для них все равны," – подитожили в сообщении.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини