MENU

Автомобиль насмерть сбил мать с 7-летней и 9-месячной дочерьми. ФОТО

1873 0

В Козелецком районе на трассе Киев-Чернигов "Фольксваген-Кадди" насмерть сбил женщину с двумя малолетними детьми. Водитель задержан .Об этом говорится в сообщении Отдела коммуникации Нацполиции области.

"Около 19 часов в полицию Черниговщины поступила информация, что в населенном пункте, который находится на трассе Киев-Чернигов, автомобиль сбил трех человек, которые погибли. На место происшествия немедленно выехали районная и областная следственно-оперативные группы во главе с руководством Главного управления Национальной полиции в Черниговской области, коллеги из прокуратуры",– сообщает ведомство.

Читайте також: На столичній Оболоні автівка в'їхала в магазин, ледь не розчавивши жінку з дитиною. ФОТО

Предварительно правоохранители установили, что житель Козелецкого района, двигаясь со стороны Киева на автомобиле "Фольксваген-Кадди", на частично освещенном участке населенного пункта сбил местную женщину с двумя малолетними детьми. Все они погибли.

По информации замглавы Нацполиции Вячеслава Аброськина, одной девочке было всего семь лет, а второй - девять месяцев.


По предварительной информации, водитель был трезв.

Читайте також: Мать учасницы ужасного ДТП в Харькове продала квартиру и выплачивает пострадавшим по 50 тысяч. ВИДЕО

На месте ДТП работают следователи и эксперты. По факту гибели людей открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) - наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Водитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини