MENU

Деньги, заработанные на борьбе с Россией, семья запорожского бизнесмена тратит в Москве

3399 0

Семья запорожского бизнесмена Дмитрия Тизенберга отдыхает в Москве, в одном из самых дорогих отелей российской столицы.

Фотографии шикарного отдыха были выложены в соцсетях. На них видно, как дочь бизнесмена Дарья Тизенберг весело проводит время с подругами в пятизвездочном отеле The Ritz-Carlton, чекинится в модном ресторане и на Красной площади.

Примечательно, что сам Дмитрий Тизенберг известен своей антироссийской позицией. У себя на странице в Facebook бизнесмен остро критикует Россию и российскую внешнюю политику, предрекая скорый крах режима Путина. При этом патриотизм приносит ему неплохой доход.

Как сообщал ранее портал "Наши деньги", государственный «Научно-производственный комплекс газотурбостроения "Зоря-Машпроект" 9 февраля заказал у ООО "Совместное предприятие Украино-турецкое Экология" титан на 28,40 млн грн. Речь идет о 27 наименованиях продукции из титановых сплавов.

Ранее "Зоря-Машпроект" покупал титан у российского ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА". В этот раз титановые прутья обошлись в 904 грн кг. В России их можно приобрести по 1250 рублей, то есть около 400 грн/кг, что вдвое дешевле закупочной цены "Зари-Машпроект". Очевидно, что государственное предприятие в результате все равно получит российский титан, – другого на рынке просто нет, но через патриотичного посредника.

Запорожская фирма "СП УТ Экология" принадлежит ООО "Инкор Лтд" бывшей жены Тизенберга Марины Инякиной. И сейчас, по данным издания, запорожский бизнесмен продолжает контролировать это предприятие.

Голос.UA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини