MENU

От "Сватов" пока ни один человек не повесился" – Зеленский. ВИДЕО

4472 0

Из видео-обращения Зеленского к СБУ из-за статуса нон грата для одного из актёров "Сватов" и перспективы запрета проката сериала как такового (из-за общего антиукраинского характера): "Этот сериал любят и смотрят миллионы. Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов, которых очень много, просто забрать этот сериал, то так прямо и скажите. Если кому-то не нравится слово "Сваты" и вам ближе слово "кумы", то тогда сначала поборите кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами". Вы боретесь с тем, что людей объединяет. ...Какого черта, вы что-то там предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы СБУ, то лучше заботьтесь о безопасности Украины, чтобы на улице можно было свободно ходить и чтобы детям не было страшно. А от "Сватов" пока ни один человек не повесился".

Читайте также: В нашем сознании упорно стирают грани между украинским и российским – журналистка

Да уж, образ мелкого гопника для Зеленского значительно органичнее, чем образ "президента". И да, стоит признать, что отсутствие просветительской работы с массами и государственной цензуры на подобное низкопробное дерьмо с антиукраинской прошивкой действительно привело к дебилизации заметной части населения. Миллионы опустились практически до подзаборного уровня россиян по вине Сердючки, Зеленского, Поплавского и многих других, свободно допущенных на экраны и на сцену.

С другой стороны, такой мусор не надо запрещать. А просто ограничить статусом "только для платных кабельных сетей". А потом на пальцах посчитать, сколько человек заплатили.

Читайте также:  Объединяться и протестовать. Только так можно рассчитывать на успех в построении зрелого общества

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини