MENU

Будут травить? Кремль на ЧМ по футболу попытается всеми средствами обеспечить победу России – Эйдман

2400 0

Будут травить?

Очевидно, что Кремль на ЧМ по футболу, также как и на Олимпиаде в Сочи, попытается всеми средствами обеспечить победу России. Но никакой допинг, никакие "коктейли Родченкова" нашим коновалам победу не принесут.

Читайте также: Два незалежні кандидати на пост глави Київської Федерації Футбол звернулися зі скаргами на ім'я ФФУ

Футбол - не лыжи, здесь думать надо, нужна филигранная техника, коллективная игра и т.д. Значит останется один выход - травить конкурентов. Попили водички перед матчем с Россией форвард и вратарь соперников: первый уже еле бегает, а у второго перед глазами мяч двоится. В такой ситуации "наши" и выиграть могут. В Сочи, по слухам, подобное несчастье произошло с японской фигуристкой Мао Асада и некоторыми другими соперниками российских спортсменов.

Кремль давно оккупировали выходцы из спецслужб. В этой среде принято достигать поставленные начальством цели любыми средствами.

Обман, провокации, убийства, подлоги — все это не считается зазорным, если служит интересам "дела". Именно этим набором методов они и решают все проблемы: от захвата территорий до победы аутсайдеров на Олимпиаде. Российские спецслужбы всегда имели токсикологические лаборатории самого высокого класса и травить "врагов" умели виртуозно.

Слега притравить соперника, чтобы он на несколько часов потерял форму (и при этом не наследить), - вполне решаемая для чекистов задача. Не вижу причин для того, чтобы они отказались от столь эффективного метода достижения новой "российской победы".

Читайте также: New York Times: Еще один грязный трюк России: очернить олимпийское золото

Конечно это только предположение. Но вероятность реализации такого сценария существует. А значит, футбольные чиновники, допустившие проведение мундиаля в путинской России, поставили здоровье участников под реальную угрозу.

Игорь ЭЙДМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини