MENU

Почему сила гнева с нами

2035 0

День Гнева - четвёртый год - меня вдохновляет. День, когда в глазах Нации зажегся огонь. Да, это был огонь Ярости - но ожидание такой искры у наших предков заняло века. Воинами Правды, ангелами Справедливости и демонами Возмездия мы стали в День Гнева. Стольким людям я удивился тогда - и сегодня помню об этом.

Читайте также: Чужая власть в обмен на свою

Люди, сделавшие киевские проспекты узкими, люди и люди до горизонта. Об одной из наших ценностей мы не спорим больше никогда - никто не смеет бить наших детей, наших младших, и нас. Никто больше не осмелится топтать нашу свободу. Мы сами завоевали это право для себя и многих будущих поколений. К костру Гнева собрался огромный народ, уже за это свободное дыхание своё достойный лучшей судьбы. И сквозь груды тлеющего шлака - Нация этой судьбы добьется.

Читайте также: Найем: Вскрывать агентов – это мародерство в тылу у коллег

Мы уже немало сделали, но не намерены, подобно Моисею, помирать при виде "земли обетованной". Мы найдем в себе силы перевалить через этот холм и вернуть себе свою землю со всеми её богатствами. На этот путь мы вступили в День Гнева 48 месяцев назад. И возвращаться нам некуда.

Максим МИХАЙЛЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини