MENU

Убегая от совка, мы оказались в еще более худшем его варианте

1894 0

Две сотни (или три сотни, или даже две тысячи, ладно - пусть 10 тысяч) уе"ков блокируют телеканал.

Полиция стоит рядом с уе"ками и не мешает им блокировать телеканал. Т.е. полиция, как один из инструментов государственной власти, подтверждает что государственная власть согласна с тем, что свободы высказывать свое мнение в Украине нет.

Читайте также: Канал NewsOne заблокирован неизвестными в камуфляже и балаклавах

Я так давно не смотрю ТВ, что не отличу один телеканал от другого, и сравнительный анализ их не проведу. И я так долго работал на ТВ, что прекрасно понимаю механизмы манипулирования и понимаю, что этим балуются все без исключения.
И что?

Почему какое-то количество уе"ков спокойно, с пониманием того, что они безнаказанны, может лишать остальных уе"ков права смотреть, читать или слушать то, что им нравится?

Ребята, ну мы же уникальный народ! С треском-тарарамом убегать от "совка" в сторону европейской демократии и в итоге оказаться в том же самом совке с его цензурой, идеологическим единообразием и применением силы против тех, кто имеет мозги другой конфигурации. В еще более страшном совке, ибо модернизированная копия всегда более мерзостная и грязная, нежели оригинал.

Читайте также: Вітаємо початок передвиборчої кампанії Порошенка

Я понимаю все аргументы противников данного канала. Ну, давайте уж будем последовательными, и хоть чуть-чуть уважительными к праву. Давайте на время войны с Путиным официально позакрываем всем пасти и оставим как в СССР одну газету, одно радио и один телеканал (канал, ессно, 5-й).

Vitaliy TEPLOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини