MENU

Проект "Время строить" заставляет задуматься над важными вопросами, – блогер

2927 0

Несмотря на развлекательный формат, программа "Время строить" заставляет задуматься над важными жизненными вопросами, считает партнер консалтинговой группы "Concept GR" Юлия Комарова.

В целом, считает Юлия Комарова, ведущей Оксане Марченко и съемочной группе телепроекта удалось "вдохнуть жизнь" в этот телевизионный формат.

"Впечатление такое, что Оксане и съемочной группе удалось вдохнуть жизнь в этот новый телевизионный формат – не раз во время просмотра на глаза наворачивались слезы и сжималось сердце", – пишет Комарова в своем блоге.

Юлия Комарова считает, что, несмотря на развлекательный формат, программа подводит телезрителей к более глубоким выводам.

Партнер Concept GR проводит параллели между "Время строить" и предыдущими проектами Оксаны Марченко. Так, Комарова отмечает, что Оксана Марченко выполняет ту же миссию, что и в своих  предыдущих программах.

"Несмотря на внешне развлекательный формат, новый проект Оксаны Марченко подводит телезрителей к более глубоким выводам. Говоря по сути, в программе "Время строить" у Оксаны Марченко та же миссия, что и в "X-Факторе", и в ее предыдущих телепроектах – она помогает людям поверить в свои силы, чтобы изменить свою жизнь к лучшему", – обращает внимание Юлия Комарова.

Читайте также: "Время строить" ‒ это "не шоу, а проект о любви"

По мнению Комаровой, программа также показала, как много друзей у Оксаны Марченко, ведь в съемках первого выпуска приняли участие Василий Вирастюк и Вера Брежнева, а также группа дайверов и байкеры из Днепра. "Например, Оксана Марченко с Верой Брежневой посадили огород для хозяйки, а Василий Вирастюк со своими друзьями-байкерами и дизайнером Светланой Сабри высадили саженцы деревьев на участке возле нового дома", – обращает внимание блогер.

"Изменилась к лучшему и жизнь одной украинской семьи. И, что более важно, семья Горбонос не просто улучшила свои жилищные условия, но и приняла эстафету в виде помощи окружающим людям. Кстати, хорошим ходом было бы появление кого-то из героев первого выпуска в последующих сериях "Время строить" – например, можно привлечь Павла и Надежду к постройке дома для новых героев программы", – предлагает блогер идею для следующих выпусков программы "Время строить".

Первый выпуск реалити-шоу "Время строить" с Оксаной Марченко вышел в субботу, 2 декабря 2017 года. Героями первого выпуска программы "Время строить" стала обычная украинская семья – Павел и Надежда Горбонос, а также их трое детей, проживающие в поселке Карнауховка (Днепропетровская область).

До программы Оксаны Марченко семья жила в сельском доме, который находился в аварийном состоянии. Команда проекта "Время строить" построила для семьи новый коттедж, обустроила земельный участок вокруг дома, а также отремонтировала аварийный спортивный зал в поселке и расчистила от мусора берег и русло Днепра.

Следующий выпуск "Время строить" выйдет на экраны в субботу, 9 декабря, в 20:30 на канале "Интер".

        


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини