MENU

Новости Крымнаша. "Понаехавшие покупают себе судьбу бомжа"

3880 0

1. Прокуратура Автономной Республики Крым сообщила, что по состоянию на декабрь 2017 года объявлены в розыск 75 бывших депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым. По 56-ти изменникам Родины дела уже переданы в суд.

2. Завтра, 18 декабря, в Крыму ожидается так называемый “судный день” — день, на который назначено 70 (!!!) судилищ в отношении крымских татар, вышедших с одиночными пикетами по всему полуострову 14 октября, протестуя против репрессий в Крыму.

3. Оккупанты потребовали организовать массовку для мероприятия “Миллет менлиги”, которое состоится 18 декабря. Яркий пример того, как оккупационная власть в Крыму, не имеющая никакого авторитета у крымскотатарского народа, пытается его мнимо создать. И в это же время в “судах” будут проходить десятки дел против крымских татар (документ).

4. В Севастополе по случаю 138-го дня рождения тирана Сталина провели шабаш, на котором ватоголовые обсудили его деятельность и приняли школьников в “пионеры”. Дети дали советские клятвы, после чего все дружно спели “Верните Сталина”. Время вспять (видео-шок).

Читайте также: Крым заселяют донецкими и сибиряками

5. В Севастополе оккупанты отметили 50-летие бригады морпехов ЧФ россии. Отмечали стандартно, вырядив подрастающее пушечное мясо — детей — в камуфляж (фото).

6. В Севастополе на открытие оккупационной елки детей и их родителей пропускали через рамки металлодетектора. На проходных стояли кизяки с ПЛЁТКАМИ и полицаи режима (фото).

7. Незадолго до оккупации в Севастополе построили набережную Андрея Первозванного. Но теперь она разбита. От балюстрады, ограждающей площадку со статуей апостола, практически ничего не осталось  (фото и видео ДО и ПОСЛЕ)

8. В 2015 году оккупанты сообщили, что украинское вещание на Крым невозможно. В 2016 году оккупанты заявили, что будут глушить украинский сигнал, на что Украина ответила, что оккупантам это не удастся. В ноябре 2017 года Гоблин предложил глушить украинский сигнал песнями военных лет по примеру КНДР. В декабре пропагандоны забили тревогу, т.к. сигнал с украинской вышки на Чонгаре местами перебивает даже российские сигналы в Крыму. Сегодня оккупанты сообщили, что “не видят необходимости глушить украинское радио, т.к. крымчане устойчивы к украинской пропаганде. Совершенно правильно, что никто всерьез не рассматривает практику, которая была в Советском союзе, когда глушили так называемые западные голоса”. Иными словами, глушилка не выросла (скрин).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини