MENU

Что еще должно произойти, чтобы мы очнулись?

4269 0

Принцип лягушки

Что будет, если бросить лягушку в кастрюлю с горячей водой? Она немедленно выскочит.

А что, если ту же самую лягушку положить в кастрюлю с холодной водой, поставить на плиту и постепенно нагревать? Лягушка расслабится и закончится всё тем, что она сварится.

Мораль: многое в жизни накапливается постепенно.

Читайте также: Количество жадных и лживых сволочей у нас явно превышает норму – политолог

Именно так сейчас происходит с узурпацией власти в Украине и уничтожением ее независимости.

Вы заметили, что нас всех лишили постепенно возможности обращаться за защитой своих прав в суд подняв судебный сбор и введя целый ряд преград включая предоплату за принудительное исполнение решения суда.

Безнаказанно украли сбережения в банках, девальвировав гривну поставили на колени экономику, проведя реформу правоохранителей безнаказанность за преступления сделали повсеместной, пуская пыль в глаза ежедневно цинично нарушается Регламент Верховной рады и принимаются законы в интересах небольшой шайки проходимцев и иностранных правительств, а также финансистов из МВФ.

Неоправданно и необоснованно повысили тарифы и безцеремонно залезли в карман (к слову, недавно цена на газ вновь выросла, но об этом все молчат) к каждому украинцу, лишили возможности хоть как-то получать медицинскую помощь и давать образование детям, сделали абсолютно бесполезным уплату налогов лишив всех честно заработанной пенсии. Под видом борьбы с коррупцией отдали все стратегические направления и государственные секреты в руки иностранных спецслужб и граждан других стран меняющихся чаще чем успеваешь запомнить их фамилии.

Читайте также: Хто врятує нашу країну?

Что еще должно произойти, чтобы мы очнулись? Может пора опомниться?

Rostyslav KRAVETS


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини