MENU

Американская история: Мама и дочка одного возраста

4267 0

В США, в штате Теннесси, родился «снежный ребенок»  "snowbaby", про которого его мама сказала, что они могли бы быть лучшими подругами.

Семь лет тому назад Гибсоны сыграли свадьбу. Из-за того что у Бенджамина был кистозный фиброз они не могли зачать ребенка. Молодая пара уже подумывала об усыновлении ребенка, как однажды отец Тины рассказал ей о том, что  услышал в новостях: «Это называется усыновлением эмбрионов, они внедрят в тебя эмбрион, и ты сможешь выносить ребенка». Сначала Тина отказалась от этой идеи, но затем, обдумав все со своим мужем, и наведя справки по этому вопросу, она согласилась.

13 марта 2017 года в Ноксвилле в Национальном центре эмбрионов был разморожен эмбрион и пересажен Тине Гибсон. 25 ноября этого же года на свет появилась Эмма Гибсон весом почти в три килограмма при росте 50 см.

  Screenshot_40

Читайте также: 2018. Германия. Украинцам это трудно представить

Почему же этот факт привлек к себе такое  большое внимание в последнее время? Дело в том, как сообщает CNN, это был самый «старый» эмбрион, который был заморожен 14 октября 1992 года. До этого рекорд оплодотворения замороженного эмбриона составлял 20 лет. 

Тина и ее муж сами были поражены, когда узнали о возрасте эмбриона. Поэтому Тина, мать Эмми и сказала: «Мы могли бы быть лучшими подругами». Ведь сегодня Тине 26 лет. Когда же CNN поинтересовалось ее мнением на этот счет, то Тина заметила  «Я просто хотела иметь ребенка и мне все равно мировой ли это рекорд или нет». Она очень  счастлива  и ее Эмми «ценный рождественский подарок» для нее.

Читайте также: У США легкомоторний літак врізався в житловий будинок

  Screenshot_41

Бенджамин, которому 33 года, говорит, что он считает Эмми своим ребенком и как только она родилась, то сразу же влюбился в нее.

Владимир ГЛОМОЗДА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини