MENU

Политик: Почему Украина надоела цивилизованному миру?

1457 0

Самый богатый бизнесмен в США - создал крупнейшую в мире компанию по обороту среди продающих товары и услуги через Интернет и один из первых интернет-сервисов, ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса.

Капитализация 676 млрд. долларов (21 бюджет Украины)

Читайте также:  В Украине вопрос стоит ребром: либо нынешняя клептократия сохранит власть, либо будет повержена — Deutsche Welle

Второй самый богатый - создал одну из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows. Капитализация 407 млрд. долларов. Потратил на благотворительность 28 млрд. долларов и предложил всем миллиардерам отдать половину состояния на благотворительность.

Один из самых известных бизнесменов и инноваторов произвел революцию в автомобилестроение, сделал самый быстрый электромобиль в мире, погрузил его на самый тяжелый космический корабль многоразового использования и с первой попытки запустил в космос.

Самый богатый бизнесмен в Украине - стал самым известным коррупционером в мире, пришел во власть и сделал страну самой бедной в Европе, при этом обогатившись.

Второй самый богатый бизнесмен в Украине - создал схему по увеличению тарифов на электроэнергию для населения и особенно для бизнеса сделав бизнес в Украине практически не конкурентноспособным, но сам обогатился.

Читайте также: Главная проблема общества сегодня – выкорчевать из политики олигархов, начиная с главного кондитера

Остальные известные бизнесмены в Украине создали схемы по разворовыванию государственного имущества, монополий и недр Украины, обвиняются в коррупции, находятся под преследованием международных и американских органов правосудия и соревнуются в длине яхт, стоимости самолетов, размере дворцов, цене автомобилей и количеству денег потраченных в единицу времени на роскошь и отдых.

Вопрос: Сколько еще можно лепить горбатого про войну, "путин нападет" и почему Украина уже до икоты и отвращения надоела цивилизованному миру?

Volodymyr POLOCHANINOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини