MENU

Фразы, которые выдают женатого мужчину

5363 0

Врать данные особи могут хорошо и много: ведь и супруге надо на постоянной основе какие-то сказки рассказывать, и свежеотловленным барышням три ушата лапши навесить, чтоб не сбежали как непуганые самки кабана.   

Однако есть фразы и пассажи, по которым подобных красавцев всегда можно идентифицировать еще во время первого нейтрального общения, пока он, так сказать, еще не успел нанести вреда.

Вот человек, который реально имеет жену и трех детей, делится с нами подробностями своего "общения" с женщинами:

"На самом деле, мужчины хотят сделать приятное женщине и себе, это всегда взаимно. Удовольствие получают оба, а не кто-то кому-то одолжение делает. Ну, и настоящая женщина должна уметь эффективно предохраняться. Тут уж у женщин свои секреты, хорошая тема для общения, например, с подружками. А мне неинтересно об этом". 

"Не интересно иметь дело с пожилыми, трудновозбудимыми дамами. С молодыми девушками таких проблем не бывает! Они сами заводятся, если этот мужчина им нравится. Конечно, когда она ради денег, или просто "потому что он человек хороший", тупо "дает", ее нужно дооолго возбуждать, а она все равно бревном будет. Нет, это не нужно. Надо, чтобы было взаимное желание! Тогда все нормально".

Читайте также: 10 заповідей для справжнього батька

"Все истерики, скандалы - это нужно устраивать мамке, подругам, кому-то еще, кому это может быть интересно и кто с радостью поддержат свару :) А отношения с мужчинами должны быть позитивными, то есть, радовать, доставлять удовольствие обоим". 

Так вот, дорогие дамы! Даже на основе этих нескольких цитат мы видим, что особь действительно прочно окольцована, но гулять продолжает. 

Допустим, сразу он постесняется настолько открыться, чтобы поведать, что проблемы предохранения надо обсуждать с подружками (а не с тем, с кем занимаешься сексом), или что возбуждать в постели он никого не собирается (запрыгивай на него сама как сумасшедшая школьница, пересмотревшая порно и решившая, что у взрослых все именно так и происходит), но вот что он точно сообщит сразу, так это теорию про позитив и про ценность секса как такового в жизни женщины (не важно с кем, даже вот с ним, например).

Читайте также: Как сохранить семью после рождения ребенка?

Вообще, если мужчина очень много говорит про то, что отношения - это такой сплошной позитив, спрятанный в капсулу от внешнего мира, и не надо его опошлять всякими признаками реальности, то этот человек женат однозначно. В плотную жизнь данного индивида уже действительно не впихнуть ничего, кроме позитива от бесплатной любовницы, с помощью которой он экономит семейный бюджет. В этом тоже позитив. Для него.

Лариса ОГУДАЛОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини