MENU

Бывшая жена нардепа Каплина рассказала о причинах их развода – СМИ

2170 0

Недавно в ряде СМИ вспыхнул громкий скандал в связи с доступом к реестру неплательщиков алиментов. Среди прочих там оказался и народный депутат Сергей Каплин. Издание "Аргументум" разыскало его бывшую супругу – Маргариту, чтобы узнать, действительно ли дети народного депутата "голодают". Также от экс-супруги нардепа стало известно, почему Сергей Каплин скрывает свою прошлую личную жизнь под семью замками. Маргарита рассказа о связи ее бывшего мужа с Александром Шамотой.

По ее словам, причиной ухода Сергея Каплина из семьи стала его гомосексуальная ориентация. "Мы развелись около 5 лет назад, у нас двое детей: мальчик Марк, ему 9, и Лера, ей 11. Дети остались со мной. Для меня было шоком, когда я узнала о близкой связи Сергея с его фитнес-тренером – Александром Шамотой. Сейчас Александр стал одним из его ближайших помощников. Сергей много времени проводил в тренажерном зале. Похоже, его туда тянула не только забота о своем здоровье". Экс-супруга возмутилась публикацией фото Каплина с детьми: "Это дешёвая подделка – фотошоп. Он не интересуется их жизнью и до сих пор живет со своим другом Шамотой".

Экс-супруга Сергея Каплина подтвердила, что вынуждена была уехать в Россию из-за давления и угрозы так как требовала выплаты алиментов. "Конечно, я неоднократно пыталась связаться с Сергеем. "Предпочтения" моего мужа – это теперь его личное дело. Но он по-прежнему их отец. Пусть у нас с ним не сложилось, но дети то растут. И самой растить двоих – ну извините меня… А когда я стала проявлять настойчивость – мне "намекнули", что лучше бы я помалкивала на эту тему".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини