MENU

6 доказательств, что тебе нужны вещи желтого цвета в новом сезоне

2226 0

Если у тебя есть любимый яркий цвет – будь-то алый, зеленый, оранжевый или любой другой, – забудь о них ненадолго и выбери желтый.

И вот почему!

Читайте также: Опасная мода: 5 вещей из гардероба, которые вредят твоему здоровью

Вещи желтого цвета сейчас в тренде

Проведя модный рейд по магазинам и бутикам, ты в этом убедишься. Популярный этой зимой «цейлонский желтый» уже вовсю на улицах мегаполисов, пишет cosmo.com.ua.

В весеннюю подборку модной цветовой палитры Pantone включил желтый оттенок, который в новом сезоне носит романтичное название "Иволга".

Первую пробу цвета уже сняли в своих коллекциях хэдлайнеры индустрии: Marc Jacobs, Tom Ford, Diane von Furstenberg, Gucci, Calvin Klein. На подиуме цвет выглядит круто.

Они поднимают настроение

Согласись, надевая яркую вещь желтого цвета, невозможно не улыбнуться. Фото из хроник стритстайла – тому подтверждение.

Сочетаются с вещами других популярных цветов

Страстный красный, ультрафиолет, коричневый, классический черный, изумрудный или лаконичный белый – если задуматься, желтый сочетается с каждым из этих оттенков.

Главное – не переборщить и комбинировать в одном образе не более четырех разных цветов.

Уместны в любой ситуации

Если тебе кажется, что вещи желтого цвета уместны только на красной дорожке, то спешим тебя обрадовать: это не так. Яркий пример – недавний выход Мелании Трамп, которая подобрала желтый свитер и пальто того же оттенка для официального визита в детский медицинский центр в Цинциннати.

Но если тебе все-таки захочется остановить свой выбор на вечернем желтом платье – берите пример с Риз Уизерспун и выбирай модель с открытыми плечами.

Их носят знаменитости

Например, Сиенна Миллер недавно выбрала шелковое платье-комбинацию горчичного оттенка, а Дакота Фаннинг – oversized-пиджак. Стоит ли брать со звезд пример? Однозначно – да.

Читайте також: Український тиждень моди: сім трендів. ФОТО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини