MENU

Впервые Украина получит качественное превосходство над российской армией – Бутусов

4289 0

Что творит этот "пророссийский" Трамп, которым нас тут пугали многие украинские политики!

Вашингтон мгновенно отреагировал на вчерашние угрозы Путина во время послания Федеральному собранию и одобрил поставки новейшего оружия в Украину.

По данным американских источников, Украина получит бесплатно,в счет безвозмездной помощи 37 пусковых установок и 210 управляемых ракет.  Отличное начало – надо будет и в следующем году заказать.

Читайте также: Боевики готовятся к появлению "Джавелинов" в зоне боевых действий на Донбассе – ИС

Грузия претендовала на "Джавелины" 10 лет – получила только сейчас, после победы Трампа, также быстро Трамп принял решение по поставкам в Украину.

Спасибо республиканской партии, сенатору Маккейну, и все искренним друзьям Украины. Еще пару таких речей Путина и мы сможем претендовать на "Пэтриоты".

Впервые Украина получит качественное превосходство над российской армией в одном из важнейших видов вооружений.

Легкие, компактные самонаводящиеся ракеты, одна установка, переносимая одним бойцом, и танковая рота в 10 танков может быть уничтожена по перезарядке, за считанные минуты.

Читайте также: Остановят ли "Джавелины" российские танковые кулаки в Скандинавии?

От нашего ума теперь будет зависеть как это великолепное оружие теперь применить. От себя замечу – в случае нашего наступления и применения "Джавелинов" любые контратаки российской бронетехники, включая их новейшие танки Т-72Б3 150-й мотострелковой дивизии, будут отбиты не только в обороне, но и в ходе маневренного боя – с тяжелыми потерями для оккупантов.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини