MENU

7 нежных образов для встречи весны. ФОТО

4421 0

В конце зимы больше всего хочется тепла, солнечных дней, цветов, прогулок не в лыжном костюме и отсутствия сугробов. А еще хочется нежности и красивых легких нарядов.

Встречаем эту весну в нарядах нежных оттенков, пишет Cosmopolitan.

Юбка-карандаш пудрово-розового оттенка легко станет любимой вещью в весеннем гардеробе. Ярким дополнением в ней выступают рюши вдоль запаха винного цвета. Такую модель можно сочетать с любимой белой футболкой или шифоновой блузой.

Читайте также: Новий тренд на взуття шокував публіку. ФОТО

В той же цветовой палитре в весенней коллекции представлено очень нарядное и легкое платье, которое выгодно подчеркивает линию декольте. 

Белое классическое пальто макси длины прекрасный вариант для весеннего casual гардероба. Легко сочетается с джинсами и кроссовками, или же мини платьем и бейсболкой. Любая твоя модная задумка с этим тренчем с легкостью воплотится в жизнь.

Вместо тренча также можно выбрать удлиненный жакет. Декором выступают брызги черной краски на одной половине изделия, и шнурок в области талии. 

Украинский масс-маркет предлагает достаточно нарядные образы для весны. Две модели серебристого оттенка, в которых смело можно отправляться на любую вечеринку или празднование.

Если тебе ближе вечная классика - выбирай модель с V-образным вырезом длины миди. Для более непосредственного образа отлично подойдет платье свободного фасона.

Главным акцентом в нем являются длинные розовые перья, которые один из главных трендов этой весны.

Если ты вдруг собрались замуж за принца или, как минимум, приглашена на званый ужин, присмотритсь к этому платью

Приталенное платье оттенка smoky rose из новой коллекции привлекает красивым и романтичным декором. Линия плечей имеет фигурный вырез и маленькие бантики завязки. Женственное платье для моментов, когда нужно выглядеть как леди.

Колор-блок в сочетании с пастельными оттенками. Достаточно открытое, и одновременно скромное платье с юбкой-клеш песочного цвета станет хорошим решением для первых солнечных дней.

А если добавить тренч или объемную джинсовую куртку можно не переживать о прохладном ветре. Для прогулки выбирай светлые кроссовки, а для романтического свидания добавляй в образ высокий каблук и яркие украшения.

Комфортное платье нежно-серого оттенка можно носить даже в офис. Небольшой разрез вносит нотку элегантности, воротник-стойка делает ключицы более выразительными, по бокам пришита небольшая резинка, благодаря которой фасон балансирует между oversize и приталенным.

Так же в этой коллекции у бренда представлено платье без рукавов, которое может служить и как самостоятельная вещь, и как верх для твоей любимой водолазки, в более прохладную погоду.

Образ примерной девочкиЗефирный розовый цвет платья, оборки по подолу и на груди - все очень мило и прилично. Изюминку наряду задают прозрачные рукава и очень выразительная линия талии.

Читайте также: 15 женских блузок, которые будут в моде этой весной


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини