MENU

Стрижка каскад: самые модные варианты весны 2018

6107 0

Начало нового сезона - одна из самых распространенных причин желания изменить свой имидж. И, естественно, чаще всего это касается именно прически.

Что ж, если ты ищешь новую модную стрижку, у нас есть для тебя один вариант. Одной из самых стильных причесок весны 2018 станет всем привычная стрижка каскад.

Читайте также: Как разобрать свой гардероб и избавиться от лишних вещей

Добавление слоев в существующую длину значительно изменит твой облик, добавит текстуры и объема волосам, пишет Cosmopolitan

Вероятно, ты знакома с самой популярной в 90-е стрижкой каскад - прической Рэйчел из сериала "Друзья". С тех пор технология стрижки, которая отлично выглядит на различных типах волос и текстурах, изменилась и теперь выглядит куда лучше.

Пряди-слои могут добавить больше объема тонким волосам, в то время как длина останется прежней. Каскад может также убрать лишний вес толстых волос, проредить их, сделать их более "подвижными". Не говоря уже о том, как здорово такая стрижка смотрится с балаяжем или омбре. Блики на прядях и многослойный стиль добавляют текстуры и густоты прическе.

На длинных волосах каскад должен начинаться на уровне плеч, так стрижка будет выглядеть гармонично, визуально удлиняя лицо, придав ему форму овала. А может быть и три слоя: первый - у подбородка, второй - на уровне плеч, третий - ниже лопаток, как у Ким Кардашьян.

На волосах средсней длины каскад может начинаться на линии скул, что подчеркнет их. Для лица формы "квадрат" или "сердце" такой вариант является идеальным, ведь он еще и сглаживает острые углы в области подбородка.

На коротких волосах каскад тоже возможен. Разная длина прядей придаст объема стрижке пикси и позволит реже посещать парикмахера.

Читайте также: Любимая вещь модниц, без которой никак не обойтись этой весной

Когда длина будет отрастать, волосы будут ложиться идеально, а не как попало при одноуровневой пикси.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини