MENU

По последним данным, корабли РФ уже покидают порты в Сирии, – Кабакаев

4754 0

Путин оказался в положении цугцванга. Каждое его действие ведет к постоянному ухудшению. Война в тв Трампа не пустые слова, он может как писать так и нажать кнопку. По последним данным, корабли РФ уже покидают порты в Сирии.

В аннексированном Крыму флот приведен в боевую готовность. Он боится военного поражения и пытается как можно больше акцентировать внимание внутренней аудитории и внешней, на военных действиях. Экономику не смог поднять, так хоть армию постарается сделать боеспособной. И это один из его главных козырей.

Читайте также: Применение химического оружия сошло Путину с рук

Не ожидал Володя и экономического удара. Рубль упал, акции упали. Дерипаски плачут и продолжают отдавать деньги из собственного кармана на военные потребности Путина. А курс гривны не упал, как прогнозировали многие. Это означает только одно, что мы больше не привязаны к РФ.

Мы больше не сателлит России. Порошенко может кому-то нравится или нет, Гонтарева может кому-то нравится или нет, но результат на лицо, мы выиграли это сражение.

Читайте также: Почему вы, россияне, не строите процветающее государство? 

А Путин и дальше будет терпеть поражения. Англия, Сирия, Донбасс. Санкции будут продолжать усиливать и окружение в Кремле будет нести миллиардные потери (кстати Украина так-же вводит новые санкции в знак солидарности с США). Возможно начнется новая военная кампания, в которой он захочет заработать себе новые балы и к этому нужно быть готовым.

Но а пока, РФ стала изгоем и именем нарицательным.

Семен КАБАКАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини