MENU

Чего хотят мужчины?

3621 0

Чего хотят мужчины?

1. Мужчины хотят "соответствия" то ли заложенным генетическим штампам, то ли своим представлениям о семье, то ли примерам своего окружения – никто точно никогда не скажет.

2. Мужчины хотят "сказку сделать былью" за минимальные вложения как финансовые, так и эмоциональные. Бюджетненько отработать.

3. Мужчины хотят практически любую и возможно даже всегда, но отношения строят с той, у которой требований поменьше, мозг не выносит и закроет глаза во благо семьи, если надо.

Читайте также: "Определитесь!" или Чего хотят женщины

4. Мужчины хотят болотной стабильности – купил квартиру в новострое, пусть стоит, не буду ни ремонт в ней делать, ни жить в ней. Деньги пристроил и славно.

5. Мужчины хотят верности идеалам, нет не общим, не глобальным, не региональным, а верности идеалам конкретного мужчины, причем сформулировать четко, каковы они, сложно. Путаются.

6. Мужчины хотят тылового обеспечения – мол, я на гнедой кобыле вопросы решаю в поте своего лица (да и кобылы тоже), а ты дома за бытом бди. 

Читайте также: С какими женщинами мужчины развиваются и добиваются успеха

7. Мужчины хотят понимания даже, когда молчат. Жена должна быть смесью Глобы с Париматч.

8. Мужчины хотят верить в свою уникальность, и думают, что если от них уходят, то либо к другому, либо крыша поехала. А это очень удобно.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Вадим МЕДВЕДЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини