MENU

Как Кабмин собрался довести до абсурда правила дорожного движения

4077 0

Замминистра предлагает отменить "желтый сигнал" светофора и оставить "красный и зеленый". То есть, вместо того, чтобы убрать с дорог блатных нуворишей, неадекватов и пьяниц; навести порядок с бляхами; отремонтировать дороги; ввести видеофиксацию и неотвратимость наказания в виде штрафа и лишения права управления ТС, просто отменить "желтый сигнал"!

Читайте также: Самые необычные дорожные знаки мира. ФОТО

А может лутче зеленый отменить для всех, кто по рангу ниже замминистра и депутата! Всем, кроме чиновников и депутатов отменой зеленого сигнала запретить ездить, а потом отрапортовать, что аварийность упала и на дорогах стало безопасно?

Мне одному кажется, что я в "дурку" попал!? Поехал на желтый свет – отменить "желтый", а завтра, не дай Бог, кто-то поедет на "красный", совершив ДТП – бравый чиновник отменит и "красный"! Светофор! Стой! Раз- два! Вольно!!

Блин, куда я попал)!  Международные аспекты чиновничьих предложений "отмены желтого сигнала" светофора. Такой сигнал прописан в Венской Конвенции о дорожном движении и Конвенции о дорожных знаках и сигналах 1968 года. Украина их подписала. Чиновник предлагает выйти из этих Конвенций? Против ЕС? Но после выходе из Конвенций в ЕС не будут признавать наше украинское водительское удостоверение и все!

Читайте также: На Крещатике в Киеве начал работать первый наземный переход

Провангую следующие предложения "реформаторов"– чиновников: в рамках декоммунизации отменить "красный сигнал", а потом "желтый" вернуть обратно попутно заменив "зеленый" на "блакитный"! Не верите? Увидите!

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Олег НАЗАРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини