MENU

Люди, которые постарались интегрироваться в новую жизнь и не только получать удовольствие от жизни, но и служить интересам новой страны

2624 0

В последнее время приходится много читать негативного о русско-говорящих американцах, приехавших из бывшего СССР или бывших республик СССР.

Хочу сразу сказать, что все не так уж плохо в нашей community. Наше сообщество живет не только плохим, но и хорошим. Также, хочу всех заверить, что здесь больше хорошего, чем плохого. Среди нас есть много наших бывших соотечественников, которыми можно по-настоящему гордиться.

В Америке общеизвестным фактом является то, что так называемая "русская" эмиграция считается одной из самых успешных. Тысячи и тысячи бизнесменов, врачей, инженеров, учителей, программистов и других работающих людей, своим упорным трудом и целеустремлённостью добились больших успехов в Америке и являются полноценными гражданами этой страны, полностью интегрировались в американское общество.
О молодом поколении вообще речи нет, они успешно продвигаются к тому, к чему стремятся.

Читайте также: Россиянка красноречиво рассказала, почему увезла детей с РФ

Но есть и другие «новые» американцы.
Я имею в виду тех, новых граждан Америки, которые приехали в эту страну, пользующихся всеми благами, которые были им предоставлены, но которые никогда и не думали интегрироваться в американское общество, её культуру, или хотя бы удосужиться выучить английский язык.

Вместо этого они продолжают жить жизнью совков, у которых нет других интересов, чем интересы России, всячески поддерживая ее руководителя, узурпировавшего власть в той стране, и выражая свою нелюбовь к новой стране, Америке. Эти люди активно участвуют в политической жизни России, её выборах, ходят на различные сборища в поддержку ВЕЛИКОГО ПУТИНА.
О таких здесь говорят, что они в Америку не ходят.

Я не о них, а о тех, кто, вырвавшись из империи зла, постарался интегрироваться в новую жизнь и не только получать удовольствие от жизни, но и служить интересам новой страны, которая предоставила им условия лучшей жизни.
Вот такими и можно гордиться.

Одним из таких американцев для меня является Рассел Тимошенко, семья которого приехала в США в 1993 году из Бобруйска, Белоруссия. Рассел закончил школу и стал полицейским в г. Нью Йорке. Он погиб от пули бандита в Бруклине во время исполнения своих обязанностей в 2007 году.

Читайте также: Почему россияне-эмигранты в большинстве своём голосовали за Путина

Очень приятно то, что город Нью Йорк не забывает своих героев, чтит их память.
В прошлом году городской Совет Стейтен Айленда, где жил Тимошенко и проживает его семья и сейчас, принял решение о присвоении новому паромному судну, которое будет курсировать между Стейтен Айлендом и Манхэттеном, его имени. Паромное судно так и будет называться «Russel Timoshenko», а вчера в торжественной обстановке в Нью Йорке приступил к своей патрульной службе новый анти - террористический катер с тем же именем на борту “Russel Timoshenko.” На торжественной церемонии, прошедшей вчера, присутствовали родители Рассела, Татьяна и Леонард.
Спи спокойно, Рассел, нью йоркцы тебя не забудут, будут помнить тебя всегда.

Alexander TUBMAN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини