MENU

Питомцы Хирурга – тупые. Вот уже который год эту группу мотоциклеток гонят поджопниками от польской границы до самого Кремля

1761 0

Вот уже который год эту группу мотоциклеток с косметичками гонят поджопниками от польской границы до самого Кремля. Разворачивают оглобли и жестоко шлёпают ссаными тряпками.

Но питомцы Хирурга – тупые.

Однажды обнявшись с Лукашенкой, они никак не могут забыть своего звездного часа, и каждый год в дни победобесия их накрывает показательная ностальгическая "победилка".

Читайте также: Департамент культуры Москвы вышел на акцию "Бессмертный полк" с портретом Берии. ФОТО

Они, аки зомби, карабкаются свиными тушками на мотоциклетки и рвутся в сторону Берлина. На сей раз их даже отказались вселять в брестскую гостиницу: мол, не нужны нам путинские бородатые б...ди, пшли вон. И снова грубо развернули, поддав коленом убедительный подсрачник.

Потом, зализав кровавые раны на жопе, свинорылые расскажут, как "несколько машин прорвалось в сторону Германии", умолчав о том, что они – с европейской регистрацией. Просто в Европе все по закону: есть регистрация – придется пропустить. Вот и весь фокус.

Жду того дня, когда Залдостанова начнут таскать за космы в родной Москве, а вся его бригада будет сидеть тихо по углам, боясь лишний раз газануть...

Читайте также: Слово за слово, или Как "Хирург" на патриотизме зарабатывает

Путиноиды насколько тупы, настолько же и трусливы. Они – существа стайные. Ведь известно, что простейшим свойственно жить колониями. Вот они и живут.

Главное – чтобы сидели в своей пещере и не высовывались.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Александр СОТНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини