MENU

Resistancehole: Игра окончена, Трамп!

4421 0

Проводимое Робертом Мюллером расследование сговора между Дональдом Трампом и российским правительством все ближе и ближе к тому, чтобы выдвинуть обвинительное заключение, и новость, которую мы сообщаем в данной статье, может быть гвоздем в крышку гроба нынешнего американского президента: старинный монашеский орден францисканцев в субботу представил общественности гобелен 13 века с изображением Дональда Трампа, вступающего в сговор с российскими официальными лицами.

Итак, господин президент, надвигаются серьезные проблемы. Ситуация выглядит нехорошо, очень нехорошо.

Читайте также: Дональд Трамп теперь под колпаком у Мюллера?

На гобелене, сотканном религиозными ремесленниками в XIII веке, в течение сотен лет сохраняемом монахами-францисканцами, изображен Дональд Трамп, пожимающий руку Владимиру Путину в мистическом лесу. На нем четко запечатлен момент заключения пакта о лишении прав американских избирателей через 800 лет. Обоих лидеров можно узнать по их костюмам и прическам, и совершенно очевидно, что эти двое давно являются закадычными друзьями, независимо от того, как часто они это отрицают.

Вот тебе, Трамп, получай: доказательство ясное, как день. Удачи тебе в попытке выбраться из этой истории.

С того момента, когда орден принявших обет безбрачия францисканских монахов в субботу утром разместил в Twitter снимок этого гобелена, либеральные эксперты начале выдвигать предположения о том, что это означат для администрации Трампа начало конца. И похоже, они правы – в дополнение к изобличающей иллюстрации отношений Трампа и Путина, обнаруженной на гобелене, в подвале монастыря был найден рельеф с изображением российского посла Сергея Кисляка в виде кентавра – он приближается к Трампу и Путина, держа во рту мешок с монетами.

Именно таких доказательств мы ожидали с самого начала расследования российского сговора, и для нас не будет сюрпризом, если Роберт Мюллер, наконец, будет теперь готов нанести удар.

Читайте также: Трамп и его адвокаты избрали стратегию открытой войны со спецпрокурором

Приготовьте шампанское, потому что настало время наконец сказать "до свидания" 45 президенту Соединенных Штатов, и мы сделаем это с удовольствием. Извини, Дональд, но это не те вещи, от которых можно избавиться с помощью денег.

Гобелен, который показали монахи францисканского ордена, является неопровержимым доказательством темных сделок между Трампом и российским правительством. Настало время для того, чтобы наш президент столкнулся с последствиями своих действий.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Оригинал на  Resistancehole

Перевод – Андрей САБАДЫР, специально для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини