MENU

Ко Дню семьи Оксана Марченко опубликовала в Instagram редкие семейные снимки. ФОТО

3054 0

Известная украинская телеведущая Оксана Марченко не афиширует свою семейную жизнь. Но в День семьи, 15 мая, телезвезда сделала исключение и опубликовала в Instagram семейные снимки с мужем Виктором Медведчуком и детьми Дашей и Богданом, пишет издание Viva.

"Дорогие мои, сегодня Международный день семьи! Сама семья для человека — это уже ценность, которую нужно беречь, хранить, развивать, за которую нужно бороться, в первую очередь, с самим собой. Идеально, когда за большим столом могут собраться несколько поколений: родители, бабушки, дедушки, мужья, жены, дети, внуки. И это то незабываемое чувство, когда в доме царит спокойная, радостная атмосфера, слышен детский смех, а в воздухе витает любовь. Любовь друг к другу, чувство уважения, понимания, ощущение важности отобразить в сознании каждый момент, проведенный вместе. У каждого свои семейные ориентиры, семейные ценности. Главное — пронести через всю жизнь ощущение семьи у себя в сердце! Давайте беречь тех, для которых открыта ваша душа. Душа которых для вас родная", — обратилась Оксана  к своим подписчикам. 

Напомним, со своим мужем, влиятельным политиком Виктором Медведчуком, Оксана в браке с 2003 года. По словам телезвезды, дети — Даша и Богдан знают, что всегда могут рассчитывать на их с папой поддержку. А сама Оксана признается, что очень благодарна Богу за то, что подарил ей такого человека, как ее муж, ставший для теледивы надеждой и опорой.

"Ежесекундно ощущаю его поддержку — психологическую, физическую и моральную. Его участие в реализации всех проектов нашей семьи, социальных, политических проектов нашей страны — бесценно. Общая волна мышления, настроения, жизни всегда вдохновляла меня на новые грани чувств по отношению к нему. Спасибо Господу, что он есть у меня!" — рассказала Оксана Марченко в недавнем интервью изданию "7я".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини