MENU

Еду в Магадан: часть І

6635 0

Ездил недавно в отпуск и по делам заодно в бандеровское Запорожье. Набрался впечатлений массу. Поездка была со знакомыми ватанами, которых я скормлю крокодилам сразу после того,как в Донецк зайдут всУ. Но обо всем по порядку.

Скажу по секрету: ездить с ватанами к Хунте - это еще то приключение. Это абсолютный разрыв шаблонов и абсолютный Оскар за лучшую роль в номинации "су*а года". Ща немножко опишу процесс выезда из оккупации, ибо в один текст вместить все будет ну очень сложно. Поехали.

Итак, 5 утра. Всеобщие сборы. Все на нервах, все пересматривают личные вещи в поисках бомбы или танка в сумке. Неважно совсем есть у тебя миномет или нет, важно то, что искать на блок-посту у орков будут и тщательно. Очень тщательно.

5.30 утра - последняя проверка документов. Документы все держим в руках, телефоны тоже. В телефоне не должно быть нихера со словами Киев-Львов-комбат-полковник-, а также никаких сине-желтых цветов и картинок, которые могут выражать неуважение к недогосударству. Если увидят что-то подобное, то в лучшем случае - штраф прикладом по морде. Это если повезет. В худшем случае уедешь на подвал и надолго.

6 утра- мы на первом блок-посту орков. Вокруг все нервные, вокруг дикая дичь в камуфляже. За что эти придурки воюют? Против кого? Х*й его знает. Им бы бодун победить сначала.

Стали в очередь. Дикая дичь постоянно ходит вокруг в нестиранной форме. Воняет жутко, смотрится со стороны еще хуже. Проклятый Обама или Трамп захватил бритвы в Донецке и мучает бедных абпалченцев: небритые е*ала по дней эдак 10 с калашами - это не самый лучший пейзаж из окна, хочу я вам сказать.

Пошла проверка документов. Ну то есть документы отдали вонючимпридуркам и ждем. Сколько ждать? А х*й его знает. Это как повезет. Все улыбаемся сепарастам, никто не хочет под плохое настроение коллаборанта быть расстреляным за то шо из синхрофазотрона хотел убить захарченко.

Пришли непонятных 4 дебила. Су*аааа... Очень хочется крикнуть им шось типу - выпейте фейри,бо воняет шопиз*ец от вас. Но этого делать нельзя - диверсантом Хунты станешь.

Х*й знает чего они прие*ались аж вчетвером, явно шото типа танка ищут в багажнике. Нихера не нашли. Даже под капотом нету миномета и сау. Абидна. Но... Но не покидает ощущение того, что орки последних 2 недели ели носки с майонезом - из лопатоприемников воняет так, что перегар обычный покажется прекрасными духами.

Читайте также: Последствия затопления радиоактивной шахты в "ДНР". ФОТО

Меня и еще одного пассажира вызвали на отдельный досмотр. Заааашибись. Водила матерится, ибо понимает, шо это надолго. Я вспоминаю, куды я в штанах положил БТР и шо будет мне за это, если таки найдут.

Ха! Поперло! Из досматривающих есть знакомое мордо - мой бывший одноклассник. Поздоровались, спросили как оно ничего друг у друга. И тут я ловлю себя на мысли,что смотрю на одноклассника с калашом и думаю:- сссу*а, от чего я тебя еще в школе не придушил, а заступался за тебя, ибо тебя пиз*ило полкласса?

Одноклассник ехидно улыбается, спрашивает чи везет кто-нибудь оружие или взрывчатку. А*уенный вопрос, как-будто кто-нибудь признавался хоть раз - да, я танк хочу вывезти из Донецка. А шо разве нельзя? Ну тогда танк забирайте,а я дальше поехал.

Прикинул на глаз: ни один из 4 долбодятлов не напишет слово интеллект без ошибок. Ылита дрындыды, йопт. Одноклассник бывший - то вообще отдельный экземпляр. Это инфаркт у филолога, это инсульт у проверяющих его тетрадки с диктантами и абсолютный ржач среди ровесников, когда каждому показывали его тетрадку, а там были написаны такие перлы как -тралебус- или -йа-.

Блд. Судя по выражению морд лица, таки будут искать танки в карманах. Зае*ись. Приехали.

Видели когда-нибудь обыск волос у коротко стриженных ? Ха! Вы просто русофоб и ненавидите все русское. У меня искали шось типа миномета видимо, но нихуя не нашли. Ыыы... Как хорошо, шо я умею прятать минометы в волосах, какой я маладес. Дно, сука.

Обшманали телефоны, переписали все номера из телефонного справочника, пересмотрели историю браузера и переписки в мессенджерах. Видели хоть раз как дебил, который читает 15 слов в минуту, читает переписку в вайбере, в которой обсуждается текстовая реклама в интернете в сфере аренды жилья? Выглядит точно также, когда олень на лобзик смотрит. Именно так мой бывший одноклассник читал мою переписку: е*ало умное и гордое, но скорость чтения так и осталась как у недоразвитого. Но зато автомат есть и эта бестолочь может лишить тебя жизни. А*уеть.

Что можно искать в ухе? Х*й его знает. В волосах и так танк спрятал, в ухо разве гранатомет влезет. Сепары на полном серьезе обыскали уши. С фонариком. Дно пробито в очердной раз.

Читайте также: "Ну нельзя же быть такими идиотами" – журналист об очередном фейке боевиков "ДНР"

Очень хотел надеть противогаз при досмотре, чтобы не дышать одним воздухом с теми, от кого несло протухшими носками или предложить рот с хлоркой помыть коллаборантам, вонючий досмотр на жаре выматывает, если кто не в курсе.

Думаете сапожники или строители матерятся? Бред. До пособников оккупантов строителям и сапожникам как от воронежа до Токио на маршрутке. Я понимаю, что работа у орков как бы не располагает к реверансам, но использовать слово х*й в предложении в 99% случаев - это таки духовно. Очень.

Ухтыжб*я ! Нас таки отпустили. Танков нет, идите на*уй. Мы потопали к машине своей. Скоро все закончится, адище закончится.

Ура. 11. 50 дня - нам отдали документы и сказали ехать на*уй. Если бы кто видел цвет рук тех, кто паспорта держал, то понял бы шо СПИД - это типа насморка, а вот какую заразу можно хватануть после того, как дынырийская абизяна в лапах твой аусвайс подержала - вот это реально страшно.

Представьте, что вы несете мешок цемента на 25-й этаж по ступенькам. Представили? Бросьте мешок с цементом из окна 25-го этажа. От где-то приблизительно такое ощущение у людей, когда проезжаешь сепарский блок-пост. Даже воздух другой. Скажете преувеличиваю? Неа. Спросите у тех, кто постоянно катается через линию разграничения.

Знаете, о чем думает тот, кто едет с тремя ватанами в одном авто на блок-пост к Хунте? О комбайне. О разминировании. О крокодилах. О концлагере. О хороших вещах одним словом. Но пока нужно терпеть. Нам ехать вместе обратно в Донецк, вдруг что - меня быстро сдадут оркам прям на их же блок-посту. Что дальше - вопрос риторический.

Фальшивая улыбка американская? Бред. Самая фальшивая улыбка - это оскал ватана, который с Украинским паспортом едет за Украинской пенсией, чтобы купить Украинские продукты и ненавидит Украину. Яда в таких людях столько, что табун скорпионов отравится и будет дохнуть в страшных муках. Духовность зашкаливает одним словом.

Блок-пост Хунты прошли бысто, всего за полтора часа. Я смотрел то на Украинский флаг, то на тварей двуногих в авто. Очень приятно, когда наши бойцы культурно и эволюционно отличаются от недоразвитых дырындицев, это выносит вате мозги в хлам: и доброго дня скажут, и зачекайте будь ласка, и щасливої дороги.

Взагалі наші блок-пости роблять більше, ніж придурки з міністерства інформації. Завжди вибриті бійці, завжди чиста форма, ніякого перегару та хамства чи матюків на адресу цивільних - це дуже круто. Так тримати. Дуже дякую бійцям з блок-посту Мар'їнського за яскравий приклад того, яким має бути Воїн Української Армії. Окрема подяка за чистий прапор - за цей прапор гинуть люди, тому чистий прапор - це вам не динирійська ганчірка. Прапор блищить та сяє, на відміну від вицвівших простирадл риндиди.

Приїхали в Курахово. Машину залишили там. Сіли в автобус. І тут шок у ватанів. В автобусі розмовляють російською і ніхто нікого не стріляє. Всім начхати на те, що в автобусі розмовляють російською. Зовсім.

Мовний патруль, ти де? Ледве не крикнули мої знайомі ватани. Контрольний у голову - це коли заграла російська музика по радіо в авто. У ватанів шок, бо в Донецьку нема такого - за Українську музику кинуть на підвал, якщо хтось ввімкне таке в громадському транспорті.

Істерика - це вираз на обличчях ватанів,коли заграла Українська музика. Бачили колись, коли людину пиз*ить током, десь вольт 380 і вона це мужньо терпить, зціпивши зуби? От десь так виглядали три мої супутники, коли лунала Українська музика.

Коли зайшов на одній із зупинок солдат всУ і почав розмовляти російською, то я думав, що запах горілої вати засмердить весь автобус. Шах і мат роспропаганді, ватани про цей випадок розкажуть всім.

Доїхали до Запоріжжя без проблем. Жодного разу нас не зупинили ні на одному блок-посту. Ніяких дурних перевірок, ніяких пошуків рептилоїдів в карманах у цивільних. Але пам'ятайте: раби в Україні, а в дирдиди живуть вільні люди.

Мораль: чим крити будете ватани? Далі буде.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Фашик Донецкий


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини