MENU

Герой, спасший беременную из горящей машины, в реанимации. ВИДЕО

2210 0

Прохожий, героически спасший 24 июня беременную пассажирку Volkswagen, загоревшегося в ДТП в Крюковщине, сильно пострадал при взрыве машины. У него ожоги, контузия и сотрясение мозга. Врачи оценивают состояние как тяжелое, а родственники просят о помощи.

«Это парень в красном, его зовут, Александр Хоменко. Именно он один из первых подскочил к машинам, на руках унес беременную водительницу WV, а через несколько секунд вернулся чтоб помочь скинуть клемы с аккумулятора и в этот момент произошел взрыв (на видео этот ужасный момент присутствует на 1:40).
Я связывался с его братом, Артуром, он предоставил мне, по моей просьбе, номера банковских карт супруги Александра. У них сейчас огромные расходы и борьба за здоровье пострадавшего и они будут рады любой помощи, каждой копейке, так как ранения очень серьезные и лечение предстоит долгое и стоит дорого!«, — написал на Facebook киевлянин Александр Хоменко.

Как сообщает Цензор.Нет, пострадавший находится в Киевском ожоговом центре, в отделении реанимации. У Александра есть жена и маленький ребенок. В данный момент к нему пустили только супругу.

Читайте также: У ДТП на Полтавщині загинув помічник нардепа Вілкула

"Сотрясение мозга, ожоги, контузия. Ему нужно вылежаться. У него сильнейшие головные боли, он не может кушать. Муж при памяти, разговаривает, улыбается. Сейчас сижу возле него. Врачи пошли навстречу и пустили меня — он кому-то помог, теперь помогают нам. Врачи очень хорошо относятся, и это нас сильно радует. Он все помнит. Говорит, что эмоции очень сильные были. Вырвать капот или дверь — нужно иметь силу. Все это прошло на эмоциях. Люди звонят, поддерживают. Мне это очень непривычно, ведь мы абсолютно непубличные люди"

Читайте также: Наказали сами себя: почему сгорела заправка БРСМ-Нафты

Родственники Александра просят помочь с его лечением.

Жена Александра — Алена Хоменко
5168 7555 3196 5412 Приватбанк
5167 4901 9878 1487 Ощадбанк

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини