MENU

Гройсман решил подготовить материальную базу под самостоятельный поход в политику – эксперт

1378 0

Читаю новости с фронтов "священной войны" премьера против (за) контрабанды, а значит против СБУ, которое эту контрабанду крышует. 

Решил Владимир Борисович наступить на горло мальдивской и панамской песне, а заодно подготовить материальную базу под самостоятельный поход в политику. Не самое мудрое решение, причем не первое такое, справедливости ради. 

В СБУ людей порядочных практически не осталось, факт, но те кто пришли с ними бороться. Короче, я не могу выбрать сторону в этом конфликте по принципу кто из них лучше, там лучших нет, поэтому решил сейчас помочь советом СБУшлым. 

Читайте также: Найем: Судя по всему, Владимир Гройсман вышел на тропу войны с Петром Порошенко

Чуваки, не отвечайте симметрично, бейте туда, где они вас не ждут. Защищаться всегда сложнее, чем нападать.

Оставьте таможню, они закрутят гайки и народ офигеет от роста цен или дефицита товаров, а вы пока вскрывайте схемы тех, кто решил у вас отжать кормовую базу.

Обратите внимание на их темы – незаконный игровой бизнес, торговля наркотиками, архбудконтроль, министерство аграрной и социальной политики, оборонка и т.д. Раз они полезли в ваш огород, лезьте в их!

Ни дня без пойманного коррупционера среди "винницких" или из структур МВД, депутаты народного фронта – это вообще как охота в заповеднике, куда не стрельнул – попал в животное.

Там на полгода минимум хватит через день ловить с поличным и громко показывать на всю страну, а потом выборы, власть сменится, придете к новому царю или царице и за гарантию собственной безопасности порвете их до конца, до последнего бронированного мерседеса и дачки в Монако, короче до нищеты. 

Вовремя предать, это не предать, это – предвидеть. 

Начинайте! И пусть победит подлейший! 

А пока животные дерутся за корм, есть и нормальные люди среди политиков, о которых вы друзья меня спрашивали, а я обещал поделиться своим мнением. 

Например Ирина Сысоенко. Она уже несколько месяцев пытается мозговым кастратам среди коллег из правительства и министерства здравоохранения объяснить, что даже если они все будут летать на чартерах лечиться в Швейцарию или Израиль, а рожать в Америку, то до чартера нужно успеть доехать на скорой помощи, которую фактически уничтожили и теперь там нет ни техники, ни людей, ни финансирования. Она бьется головой в стену КМУ, а за стеной дураки таможню делят. 

Читайте также: Бутусов: Гройсман схлестнулся с Порошенко в борьбе за таможню

Было бы очень иронично, если бы кто-то в момент неистового деребана так перенервничал, что ему понадобилась скорая, а ее нет и она не успела и заммэра Киева заработал еще 50 к вечнозеленых за место на Байковом.

Тогда, наверное, стало бы нагляднее, что нужно делать и какие реальные проблемы решать. 

А пока так: у МВФ не отжимается, у народа уже нечего отжимать и пауки начинают жрать друг друга. Хорошо ведь, весело. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Владимир ПОЛОЧАНИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини