MENU

От России – агрессия, война, насилие и ложь

2371 0

Сотни детишек, убитых в Сирии и Донбассе; тысячи уничтоженных взрослых; разрушенные нищие территории… И особым десертом – наблюдение за страшным медленным угасанием непокорившихся Сенцова и Балуха.

Прямо вижу эту припухшую безглазую нечисть, наслаждающуюся чужими страданиями. Оно считает себя властелином мира, ведь к нему, преодолев брезгливость, обращаются все, для кого человеческая жизнь – драгоценность. Оно думает, что будет дергать за веревочки вечно. А я думаю – хотела бы наблюдать за его агонией? Как оно в мокрых штанах, пуская слюни, с ужасом будет вглядываться бесцветными глазками в темные коридоры, заполненные тенями тех, кого он погубил за долгие годы своей безнаказанности.

Читайте также: Насилию нет оправдания

Пожалуй, нет, я слишком брезглива. Мне будет достаточно тысячи трехбуквенных на месте вяликой и ужасной страны вечного рабства. С тысячей пропускных пунктов к местам кормления. Мир гуманен. Но тени тех, кто умер за последние дни в жару во время перехода через Станицу, уже стоят в бесконечном коридоре. Ожидая…

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Олена ВОРОНЯНСЬКА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини