MENU

В детсадах Тернополя учат гомосексуализму. Мэр-”свободовец” Надал разрешает

4044 8
 

В Тернополе происходит тайное внедрение гендерного подхода в детские садики №36 и №25.

 

Об этом сообщает группа Мы против гей-парада в Киеве!

 

Как сказано в официальном заявлении группы, направленном на имя мэра Тернополя, "свободовца” Сергея Надала "гендер” - "это вовсе не защита прав женщин, а внедрение идеологии социального пола, т.е.уже не важно, как человек рождается, а важно как он себя чувствует”.

 

"Ребенку предоставляется право выбрать себе пол. Также обратите внимание, что полов согласно новому гендерному распределению человечества есть не две, а пять: мужчина, женщина, гомосексуалист, транссексуал и бисексуал. В этих дет садиках мальчиков уже учат, как преодолеть гендерные стереотипы - то есть мальчиков учат, что они могут быть девочками”, - беспокоятся борцы с пропагандой гомосексуализмом.

 

По их мнению, "всё это” в тернопольские детские дошкольные заведения и школы уже шесть лет "скрыто” внедряют идеологи Центра гендерных студий при Тернопольском национальном педагогическом университете имени Владимира Гнатюка.

 

"Просим обратить ваше внимание на это и приостановить деятельность этого Центра”, - требуют общественные активисты от Надала.

 

Мэр Тернополя Сергей Надал пока что никак не реагирует на данное заявление.

 

При этом летом 2012 года по его распоряжению в Тернополе был закрыт и уничтожен храмовый комплекс римо-католиков в парке Независимости.

 

UAINFO

 

 

НАДАЛ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини