MENU

Пьяный депутат насмерть сбил велосипедистку. ФОТО

2721 0

Днем в субботу, 28 июля, в селе Новый Витков Львовской области произошло смертельное ДТП при участии депутата Сокальского городского совета Василия Петрушка.

Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты населения во Львовской области.

Читайте также: На Рівненщині авто вилетіло на узбіччя і збило жінку з двома дітьми

 Как отмечается в сообщении, авария случилась на автодороге Червоноград – Радехов, где водитель автомобиля Fiat, житель города Сокаль 1975 года, совершил столкновение с автобусом БАЗ сообщением Тернополь – Червоноград.

В свою очередь, председатель полицейской комиссии Львовщины Вика Балицкая у себя в соцсети отметила, что за рулем иномарки был депутат Сокальского городского совета Василий Петрушка, при этом он находился в нетрезвом виде.

 Кроме того, после столкновения Fiat “вылетел“ на велосипедистку, жительницу с. Новый Витков Радеховского района 1946 года, которая от полученных травм скончалась на месте.

Читайте также: Три легковики, мікроавтобус та вантажівка: у Вінниці сталася масштабна смертельна ДТП. ФОТО

Водители транспортных средств и пассажиры автобуса телесных повреждений не получили. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

По словам Балицкой, в крови депутата было 1,5 промилле алкоголя. Он является депутатом Сокальського горсовета от “Свободы“ и работает в Центральной районной больнице Сокаля. Возраст 43 года.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

bigmir.net


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини