MENU

"Я чувствовала, что я – следующая". Журналистка Гандзюк рассказала, как ее облили кислотой

4541 3

Приехали в Херсон к Катерине Гандзюк. 

"Вышла, меня облили. Почувствовал что-то теплое. Потом поняла, что одежда начала плавиться. Домой не могла пойти. Прохожие пытались промыть водой". Со слов водителя, ее волосы и одежда дымились от разъедания кислотой. 

Состояние Кати близкое к тяжелому. Завтра будет консилиум и тогда будет понятно что к чему. Отец видел обливающего кислотой еще пару дней назад, когда Катя была в Киеве. 

Читайте также: В Бердянске выстрелом в спину убили бойца батальона "Донбасс" Сармата

"Ну получил заказчик, говорят, долларов 500. Я б дала больше, чтоб не трогали".

"Я не боюсь – это часть моей работы". 

"Я чувствовала, что после нераскрытых преступлений в Одессе, после того что 32 дня полиция Херсона пыталась установить факт того что Сергей Никитенко – журналист, я чувствовала, что я – следующая".

"Я не общаюсь ни с какими правоохранителями из Херсона". 

Привезли цветы. Она не могла открыть глаза. Один еле октрыла, просила показать ей цветы. Обрадовалась и пыталась улыбнуться. Уходя, услышали как Катя просила у врача "давайте в глаз нальем лидокаин?".


Полиция до сих пор ничего не сделали. Видео не изымали. Сначала было возбуждено уголовное дело по ст. 296 УКУ. Вы вдумайтесь… человека обливают кислотой, она разъедает его тело и полиция инкреминирует... хулиганство. 

Читайте также: Самое опасное время: чего ждать Украине от России в августе

Вишенка на торте… до сих пор полиция не установила, чем именно облили Екатерину. Как любит говорить Катерина "тупо нема повноважень"… Желания. 

Считаю, что это обычный терракт. С целью запугать всех нас. Если вас таки удалось запугать – не приходите сегодня, 1 августа, на 10:00 на Богомольца, 10. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Маси НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини