MENU

Есть две интересные новости из Запоребрика

5024 0

 Передовые программы новейших, не имеющих аналогов в мире, превосходящих по всем параметрам зарубежные образцы, танка Т-14 Армата и истребителя-перехватчика Су-57 были... успешно закрыты. Скорее всего навсегда.

Читайте также: "Армату" ведут по стопам СУ-57

В июле из программы разработки Су-57 вышла Индия, заявив, что технически Су-57 обладает устаревшими технологиями, старыми двигателями и интереса для участия Индии в разработке и последующей закупке не представляет. А больше никто реальный интерес не проявил. Возможно, именно этот фактор привёл к остановке программы.

По Армате всё проще – очень дорогой танк, с очень сложной начинкой, оказался по всем основным параметрам на уровне модернизированных танков Т-72 и Т-90, что и определило его судьбу. А кроме того выяснилось, что для того, чтобы была необитаемая башня, необходима целая куча сервоприводов и прочей точной механики и электроники. С этим у РФ всегда были проблемы. И остались. Итог нам известен.

Читайте также: Российский "суперсамолет" уходит на покой

Интересно, что российские пропагандисты будут начесывать на уши россиянам? Как объяснят почему же так получилось, как выкинули на ветер деньги и почему то, чем Кремль предлагал гордиться в итоге оказалось устаревшим, дорогим хламом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини