MENU

Карточный домик Трампа рушится на наших глазах в реальном времени – блогер

3622 0

На днях был большой и важный день в процессе над Манафортом. В качестве свидетеля выступал многолетний друг и соратник Манафорта Гейтс (напомню, что Гейтс пошел на сделку с Мюллером против Манафорта и Трампа и рассказал Мюллеру всё об этой сладкой парочке – в миллион раз больше, чем обнародовано на суде, включая и то, что Трамп знал и одобрил встречу с русскими, где Манафорт и Трамп-мл. договаривались о получении командой Трампа украденной русскими информации на Клинтон).

Читайте также: Об Украину сломала зубы не одна империя

Почему этот день очень важен? Потому что карточный домик Трампа рушится на наших глазах в реальном времени.
Гейтс под присягой в присутствии судьи и 12-ти присяжных отвечает на вопрос – "Знали ли вы с Манафортом о том, что совершаете криминальное преступление, отмывая деньги и не платя налоги Америке?".

"Да, ваша честь. Знали".

То есть, первый человек в команде Трампа (глава предвыборного штаба) и его помощник – банальные криминальные преступники. Америка и весь мир это видят и слышат. И все помнят твиты Трампа о том, что Манафорт – хороший парень и суд над ним – большая несправедливость.

Читайте также: Партнёр Манафорта слил босса "с потрохами"

Трамп сравнивал процесс над Манафортом с процессом над Ал Капоне (типа – Манафорт же не Ал Капоне). Нет, он не Капоне. Капоне не продавал Америку.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Олег ПОНОМАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини