MENU

Путин Сенцова не отдаст

3684 0

Скажу то, о чем все думают, но гонят от себя эту мысль. И скажу нечто очень неприятное, хотя буду до конца надеяться на счастливую развязку. В конце концов Путин просто человек, с которым в любой миг может случиться всё, что угодно.

Учитывая крайне болезненную восприимчивость Путина к публичным выпадам в свой личный адрес (вспомните слова Немцова перед телекамерами "он ёбн*тый, ваш Владимир Путин, реально ёбн*тый", и чем для Немцова всё закончилось), за слова Сенцова в зале суда о том, что сколько бы ему не дали лет, он по-любому выйдет раньше, чем Путин сдохнет, потому что тот уже старый, то злобный, закомплексованный и истеричный недомерок мог приказать закрыть Сенцова в тюрьме навсегда. Чтобы не вышел в принципе живым.

Читайте также: Олег почти не встает. Написал, что конец близок – сестра Сенцова

Я опасаюсь, что для Путина это дело принципа, а не обмена и торга, как и мост, и даже восстановление СССР.

Путин уже не раз демонстрировал, что способен мыслить рационально лишь ситуативно и на короткую дистанцию, полагаясь на разруливание в дальнейшем сложившихся ситуаций путем запугивания и шантажа.

И тут ничего нового. Но я боюсь, что Сенцова он не отдаст, ибо это уже будет не спектакль, как с Гадей, а демонстрация реальной слабости.

Путин давно уже заложник собственноручно поднятых ставок, которые так в его пользу и не сработали, пауза недопустимо затянулась, а пути назад уже нет.

Читайте также: Росія готова піти на смерть Сенцова для науки іншим ув’язненим, – Дінзе

Но он не врубит заднюю именно потому, что живёт в параллельной реальности, из которой видит мир совсем иначе, чем все остальные, в том числе его собственное окружение.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей НЕСТЕРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини