MENU

В киевском метро – российский след

3490 0

Читаю все эти возмущения насчёт тендера по строительству метро на Виноградарь и офигеваю. Нет, я давно уже не питаю никаких иллюзий по поводу всех этих внеполитических мразей, которым бабки не пахнут, даже если они обильно политы украинской кровью.

Поэтому у них бизнес в России и всё в порядке. Но блин, почему мы на пятом году войны вообще должны обсуждать даже возможность захода на строительство стратегически важного объекта в столице подобных неразборчивых шлюх? Почему это в принципе возможно?

Читайте также: Русские пытаются через тендерные закупки подобраться к нашей стратегической инфраструктуре – Гай

Почему обычные пользователи сети, а не те, кому по долгу службы это положено, постоянно делают всю эту работу: роют что-то, находят, поднимают вопрос, постоянно говорят о недопустимости каких-либо связей с околоплавающими РФ и так далее, ведь, бляха, это должно быть просто правило номер один! Ну вот как вообще такое может быть, что компания, которая в 2016 году строила московское метро, допущена к тендеру на строительство киевского метро в 2018 году, когда война и не думала заканчиваться.

Куда смотрит мэрия? Куда смотрят спецслужбы? Они вообще у нас есть? Серьёзно, вот простите за сумбур и эмоции, но отдать 6 миллиардов чуваку, который ещё год назад Комсомолке слюнями мазал как ему хочется расширять в России бизнес, это блин ну совсем не алё.

Читайте также: "Кара небесная": как в оккупированном Севастополе готовы бороться с засухой

Тем более, что он тут нам вообще настроит, если мощностей у него тут нет (видимо, все в Москве) и он собирается брать в субподряд наших инвалидов метростроя из Днепра? А ведь метро – это никак не игрушки, это не Лорачке песенку спеть на пьяной днюхе в сауне у очередного российского толстопуза. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Екатерина ЗОЛОТАРЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини