MENU

Для Порошенко нет более удобного оппонента во втором туре, чем Медведчук – политолог

1884 0

Анна Герман заявила, что во втором туре будут Порошенко и Медведчук. Это серьезное заявление. Очень.

Герман – информирована и амбициозна. Она не разменивалась на второстепенные и тухлые политические проекты после падения Януковича. Если Герман вернулась в игру и начала делать громкие заявления, значит она почти уверена в успехе – во втором туре своего нового кумира.

Читайте также: Порошенко вдається до підкилимних ігор та маніпуляцій – політолог

В общем-то, от этой сбитой летчицы можно было отмахнуться, если бы не одно "но". Для Петра Порошенко нет более удобного оппонента во втором туре, чем Медведчук.

Одиозный, зашкваренный, инфернальный кум Путина не получит ни одного голоса от украинцев, которые воспринимают Украину независимым государством, а не УССР.

Даже при всей ненависти к правящему режиму Порошенко смотрится ковбоем на фоне Медведчука. Даже безнадежный Олег Ляшко побеждает Медведчука во втором туре. Ляшко, которого ранее старательно готовили к миссии самого удобного второтурового оппонента. 

Читайте также: Кум Путина возвращается в украинскую политику, чтобы стать громоотводом для Порошенко?

Почему до сих пор не арестован Медведчук? – пятый год недоумевает общественность. Так вот он, ответ: кум Путина – это практически единственный шанс действующего Президента Украины продлить свои полномочия.

Для 5-6% рейтинга Петра Порошенко даже позорный Олег Ляшко стал угрозой. Да и вообще, Медведчук – пацан правильный. Договороспособный. Свой. 

Война звенит колоколами и наливается кровью только в наших сердцах, а у них там другие расклады. Кум, брат, сват. Бизнес-партнер. Удобный конкурент. 

Виктор Медведчук хорош для Петра Порошенко по всем характеристикам.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий СУВОРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини